• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Noys

Кошка и грызомелочь

Автор Noys, 17 мая 2015, 18:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

White_fox-

На сколько точно я могу видеть по фото, песчанки у вас: Мед красноглазый  и Серебряный мускат красноглазый.
Их грызучесть это да. Знаю не по наслышке. Был домик, нету домика)))
А про шум и аллергию странно.  Я сплю со своим табуном(летом при хорошем раскладе их может быть около 30) в одной комнате. Все приучены к ночному закону - всем спать! :D Кто будет шуметь останется без корма,игрушек и любимого колеса.
С аллергией это вообще долгая песня со счастливым концом. Очень долго искала для себя животных, на которых у меня нет аллергии..песчанки в этом списке)
Питомник монгольских песчанок и шиншилл "Argento Amore"  :hamster1:

Ilana

Noys! Я посчитала - без улиток у Вас 28 грызунчиков разных, а у меня 27. Но если я оставлю девочку-соболюшку, то тоже 28 будет хомохвостиков.
Каждый хомяк - личность!

Noys

Цитата: GreenFox от 19 мая  2015, 01:26
Чудесные зверьки! Хотелось бы увидеть фоточки мышиного царства.  :twisted:
Спасибо, постепенно постараюсь. Для начала могу показать фотку с последнего ссаживания, тут 11 из 18 девок)



Цитата: White_fox- от 19 мая  2015, 07:03На сколько точно я могу видеть по фото, песчанки у вас: Мед красноглазый  и Серебряный мускат красноглазый.
Спасибо) Серебрянный мускат - круто звучит, я думала белая красноглазая обыкновенная)
А про аллергию - это сугубо индивидуальная штука. У меня на хомяков, и вот теперь на песчанок оказалось. Зато на всё крысо-мышиное отсутствует. Про шум - это в основном не ко мне, а к родичам. Я тоже, в принципе, привыкла, а песчам можно просто дать коробочку, и всю ночь спать спокойно - она тихо грызётся. Но из-за аллергии пришлось в другую комнату переселить (реально спать не могла, каждый час от удушья и астматического кашля просыпалась), а там люди непривычные - вот и возмутились) Так что живут на кухне.

Ilana, я имела в виду количество клеток) 9 мышедевочек в одной клетке - это куда проще, чем 9 сирийцев)
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Noys

Буду показывать мышей потихоньку. Начну со старушатника, а то клетка, увы, такая, что некоторые могут не дождаться...

Ника и Анька. Ага, Ника - 21 грамм, Анька - 60.





Анька отдельно.



Ника отдельно.



Одиллия. Просто чёрная лабораторная мышь. Но красивая, зараза. Но мелкая.



Елена, которую почему-то любят все.





Вувыльту.






Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Ilana

Хорошенькие девоньки!
Каждый хомяк - личность!

Noys

Продолжаю показывать старшеньких.

Эос в молодости. Сейчас нам полтора года, проблемы с глазами... В общем, выглядим мы не ахти.





Зина. Тоже довольно старые фотки. Вчера моя экс-стерва переехала в дом престарелых, ибо не выдержала буйного темпа жизни в большой общаге.






Снежана. А вот у неё сравнительно недавние фотки. Правда, через дюну, ибо неручная. Несмотря на тяжёлую судьбу, она ещё в отличной форме. Сейчас занята воспитанием молодёжи в большой общаге.







Ну и отвлекаясь немного от мышей - Ксюха собственной персоной:

Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

мечта

У свинки такая мордень бандитская, но красивая!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Noys

мечта, на бандитку мы уж точно не тянем, с её характером даже если что-то замыслит бандинское, то дальше чем на полметра от клетки не отойдёт - потому что наверняка случится Что-то Очень Страшное.
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Ilana

Такое впечатление, что у Ксюни шапочка одета на голову. Она какой породы?
Каждый хомяк - личность!

Noys

Пятнистый крестед она)
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Lilo

Noys, Такие все чудесные! Я прям любуюсь на мышек! :Rose: Ну такие ...ах! :oops:
Робики захватят МИР!

Noys

Lilo, надо не любоваться - надо брать. Один мышемужик - это совсем немного места и масса удовольствия от тисканья.
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Lilo

Noys, Нее ,пока только любуюсь! :Rose:  Дело даже не в месте...боюсь запаха! :oops:
Робики захватят МИР!

Yulya

Noys, какие все лапушки  O:-)
Цитата: Lilo от 25 мая  2015, 13:18
...боюсь запаха! :oops:
это дааа. Ароматы прям прошибают  :haha:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

Yulya, Я боюсь, меня потом с такими ароматами маминька сначала пришибёт, а потом выставит за дверь со всем моим зверьём! :D
Робики захватят МИР!