• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_LaVieEstBelle

Хомячки питомника "Звёздный" будни и праздники

Автор LaVieEstBelle, 17 апреля 2015, 13:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LaVieEstBelle

Всем доброго времени суток! После долгих раздумий с мамой (ledi) мы решили возобновить работу нашего питомника Звездный! :Bravo: Долго нас однако не было, но мы обязательно наверстаем все упущенное :agree:. Итак, встречайте La Souris Wasabi! Девчонка родилась 13.03.15.(Кстати это была пятница 13-го :twisted:) Окрас-бежевая черепашка рекс атлас д/ш. Wasabi очень нежная, пушистая и общительная, сейчас очень много времени спит, страемся ее не тревожить. На характер она добряк, главное в гнездо не лезть, а то ругаться начнет :haha:, большая любительница семечек в корме и зеленого салата. :cake:. Надеюсь нас тепло примут на новом форуме, который кстати мне полюбился больше, чем старый. :good:




Lilo

LaVieEstBelle, Безумно красивая детка у Вас! :good: :Rose:
Робики захватят МИР!

мечта

 :welcome-group: Добро пожаловать! Ждемс рассказов про пушистика!
P.S. Мне на новом форуме тоже больше нравится. по оформлению более свеженький, что ли, и не веет дедовщиной  :haha: .
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Orsana

LaVieEstBelle, какая роскошная красавица у вас!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

CurlyS

Какая красивая хомодевочка у Вас!

Ayato

LaVieEstBelle, о! Очень хорошие новости об одном из моих любимых питомников! Спасибо, порадовали :)
Хомячок прелесть!! Мне имя нравится :D

fomoks

Какая пушистая и нежная красотка у Вас... Задумчивая такая. Милая девочка. Ждем рассказов про милашку :)

LaVieEstBelle

Lilo, спасибо большое :)
Orsana, знаю, обязательно Wasabi пердам :agree:
мечта, не могу не согласиться, как только увидела новый форум, сначала не понравился, потом просмотрела темы и, действительно, как то более свежее стало что ли :pardon:
CurlyS благодарю O:-)
Ayato, я тоже люблю этот питомник, но этот выводок на букву W был в таких нежных "кремовых" тонах (мои любимые окрасы в общем), что просто невозможно было пройти мимо :haha:. Мне имя тоже нравится :agree:
fomoks, а на ощупь она еще более нежная и пушистая, чем на фото :haha: На этих выходных обещаем провести фотосессию :foto:!

Sirin

 LaVieEstBelle, передаём привет дочке от папы Альфа! Васаби чудесная девчушка, красавица :Rose: Характеры мамы и папы мягкие, доброжелательные у обоих, вот и девочка в них пошла. Растите всем на радость, толстейте  :D На выставку идете?

LaVieEstBelle

Sirin, большое спасибо за теплые слова :Rose:. Да, на выставке мы будем, так что увидимся :agree:
А у нас появилось еще одно предпочтение в еде- это кукурузная кашка, уплетаем за обе щеки :haha:

fomoks

LaVieEstBelle, ой а кукурузную кашу им можно?

LaVieEstBelle

fomoks, можно конечно!) Я покупаю вот такую, и просто запариваю в кипятке, у меня и прошлые хомы очень ее любили :agree:

LaVieEstBelle

Фух! А мы сегодня как и обещали наделали "много" фотографий (Васаби просто поварачивается попой к объективу или бежит в клетку). :o В общем фотосессия наша не прошла "На ура" и  даже любимый салат, положенный на диване не помог нормально сфотогрофировать эту засранку :no:. Зато мы уже подобрели и теперь не ругаемся, когда хозяйка пытается взять Васаби в руки :). Сегодня попробую угостить ее мясным пюре, может понравится, обязательно отпишемся :agree:. Фотографии выложу позже ;)

LaVieEstBelle

#13
Ну вот, как и обещала отчетная фотосессия :)






Nataly:)

Цитата: LaVieEstBelle от 19 апреля  2015, 13:39просто поварачивается попой к объективу или бежит в клетку
Это точно в мамочку! :haha: 
Хочу пожелать долгой и счастливой совместной жизни вам с малышкой!  :Rose:  Пусть Васаби радует хозяев, а вы - нас рассказами о дочке.  ;) 
Фотографии супер получились, кстати! Шубка пышнеет :good: