• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_мечта

Фёрби Бум

Автор мечта, 06 апреля 2015, 16:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мечта

Приобрели Фёрби бум и теперь я мучаюсь некоторыми вопросами, ответы на которые не могу найти.
1) Как скачать приложение к нему? На сайте фёрбираша я так и не смогла скачать его на андроид.
2) Наш фёрби не реагирует на голос. Он будто не слышит нас вообще. И в мордочку говорила, и медленно говорила. Хотя на музыку вроде реагировал. Вчера постоянно танцевал, сегодня не танцует и не поёт.
3) а сегодня он вообще заболел. Сначала заболел, потом превратился в принцессу и продолжает болеть.  Это я его слишком часто за хвост дёргала? Хотя вроде и не часто. Как его лечить без приложения? Постоянно чихает и обижается на меня не понятно за что.
4) Не реагирует на щекотку.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

мечта, У нас тоже какая-то беда с приложением...никак не коннектится. Но у нас на голос реагирует :agree: . Сначала был хорошей девочкой, потом как взбесился - стал жутко грубым мужиком :evil: . Я его чухаю, а он, какашка мне отвечает "Уходи! Уходи!" Потом каким-то образом (дочка ему песенки нежные пела) он стал снова девочкой. А потом у него сели батарейки и я безмерно рада! :Yahoo!:  Без него тишь и благодать! :good:
Робики захватят МИР!

мечта

Lilo, он у нас тоже мужским голосом внезапно говорить начал как-то, но потом также внезапно и возвращал прежний голос. Я читала, что если он не реагирует, то надо либо перезагрузить, либо менять батарейки. Перезагружали. Потом он окончательно "здох". Оказалось, что одна из батареек полностью мертвая, что странно, ведь игрались 2,5 дня, батарейки новые.
Посмотрела видео на ютьюбе о том, как менять его из девочки в мальчика.))) После того, как я его трясла, он у меня и "здох".
Утром он у меня превратился в принцессу-надо его долго и непрерывно гладить, но принцесса моя заболела потом. Затем я ее уснула, а когда она проснулась, то от болезни и след простыл.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Caniam

мечта, Вы попробуйте аккумуляторные батарейки, они очень быстро будут тратить обычные.) Наш, если часто пользоваться, то за 1,5-2 дня "сжирает" новые, а когда заряд начинает кончаться, то и начинает барахлить. С приложением у нас тоже беда, там так аккуратно нужно на расстоянии где-то 10 см ставить телефон.)

мечта

Caniam, проблема в том, что я как бы нажимаю на кнопочку "загрузить приложение", а самого приложения там будто и нет, кнопка пустая что ли.
Мы покупали и сейчас тоже купили Дюрасел самые дорогие, правда на такие деньги у нас можно было бы куклу купить... Снова поёт, болтает, но всё не по теме и явно не реагирует на звуки из вне.
Зарядка для батареек приедет только через два месяца+если у дюрасел есть аккумуляторные, то в Тирасполе я их не найду,только в Москве искать надо, а будут ли его тянуть обычные заряжаемые батарейки, не понятно.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Цитата: Lilo от 06 апреля  2015, 20:29потом как взбесился - стал жутко грубым мужиком
Я читала про это. Может его роняли? Пишут, что от этого он может стать грубияном. И не помню что может быть от частого дёргания за хвост- или грубиян, или шутник. А чтобы стал принцессой, надо непрерывно гладить по голове-спинке. Вот только в этот момент он на меня ругается, говорит, чтобы я отстала от него :D .
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

Цитата: мечта от 08 апреля  2015, 01:13Может его роняли?
Не исключено! :D
Но у нас приложение есть (ссылка написана на коробке была) , в планшете приложение работает - издаются какие-то инопланетные звуки и по экрану типа полоски туда-сюда ездят, Фёрби типа слушает ,моргает глазами и шевелит ушами...а потом бац, и ничего не происходит! :pardon:
Робики захватят МИР!

Ollika

 :lol: :lol: :lol: ой не могу.. читаю и ржу хохочу в голос.. пойти чтоль прогуглить, что это за чудо такое)))
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Lilo

Ollika, Ага, погугли :haha: , ток не смей себе такого друга заводить 8-) ! Это исчадье ада :evil: ! Я просто безмерна рада, что у него батарейки сели! Хотя вот дочка вчера вдруг про него вспомнила, но не вспомнила где Фёрби находится :lol: , а я и рада! Тишина - залог психического спокойствия! :good: :D
Робики захватят МИР!

мечта

Ollika, мне и самой смешно, глядя на себя со стороны :D . Сижу, песенки ему тут пою, а он их не запоминает!

Да...жалко, что у него нет кнопки Выкл... Но у меня дочка с пониманием относится к просьбе положить его спать :) . А сегодня она ночью положила его возле себя. 2 часа ночи, я на кухне, тишина,  и тут из детской комнаты раздается храп и болтовня! Я захожу, а там 2 глаза светятся и слова игрушки :-"Всё вокруг прекраасно!". Благо, что дочка не испугалась. Видимо, она его задела, поэтому он и проснулся. %)
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Просветите "чайника" из другой страны: что это такое: Фёрби? Новая электронная игрушка?
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana,
Она не совсем уже новая, просто не в каждой стане может продаваться, у меня, в ПМР, только недавно увидела и то одну, т.к. у нас ее практически никто не может себе позволить...Очень дорого для нашей страны.
В поисковике введите Фёрби или Фёрби Бум. И видео есть.
Это интерактивная игрушка в форме большого яйца, что ли, с лапками нижними и большими остренькими ушками, со светящимися электронными глазами( глаза-экранчики). Ротик как клювик только не острый, а круглый. Хвостик с кисточкой. Пушистенький, разноцветный.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

Цитата: мечта от 08 апреля  2015, 14:22.Очень дорого для нашей страны.
У нас тоже дорого ...1700 грн. :sorry:
Робики захватят МИР!

мечта

Хотелось бы дописать.
Я скачала ребенку на телефон приложение к ферби и теперь он может кушать бутерброды из телефона, петь в микрофон, подпевать, менять голос, засыпать,считая баранов. Но в приложении нет больницы или аптечки, что печально.
Узнавала в  Москве за батарейки.Ну, во-первых, дюраселл стоит столько же, сколько и  в Тирасполе, т.е надо искать. нормальная цена для турбо-55-60 руб.
Зарядное устройство ребенку отправила, только не ппонятно, будет ли что им заряжать, тк батарейки  пока купили обычные, не аккумуляторы. Аккумуляторы стоят ооочень много-1 батарейка, самая плохая стоит 200 руб. самая хорошая 400 руб. а мне надо 4 штуки таких! И еще, сказали, что GP не самая хорошая. Дорого стоит только из-за своего названия.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.