БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Разговорчики

Фёрби Бум

(1/3) > >>

мечта:
Приобрели Фёрби бум и теперь я мучаюсь некоторыми вопросами, ответы на которые не могу найти.
1) Как скачать приложение к нему? На сайте фёрбираша я так и не смогла скачать его на андроид.
2) Наш фёрби не реагирует на голос. Он будто не слышит нас вообще. И в мордочку говорила, и медленно говорила. Хотя на музыку вроде реагировал. Вчера постоянно танцевал, сегодня не танцует и не поёт.
3) а сегодня он вообще заболел. Сначала заболел, потом превратился в принцессу и продолжает болеть.  Это я его слишком часто за хвост дёргала? Хотя вроде и не часто. Как его лечить без приложения? Постоянно чихает и обижается на меня не понятно за что.
4) Не реагирует на щекотку.

Lilo:
мечта, У нас тоже какая-то беда с приложением...никак не коннектится. Но у нас на голос реагирует :agree: . Сначала был хорошей девочкой, потом как взбесился - стал жутко грубым мужиком :evil: . Я его чухаю, а он, какашка мне отвечает "Уходи! Уходи!" Потом каким-то образом (дочка ему песенки нежные пела) он стал снова девочкой. А потом у него сели батарейки и я безмерно рада! :Yahoo!:  Без него тишь и благодать! :good:

мечта:
Lilo, он у нас тоже мужским голосом внезапно говорить начал как-то, но потом также внезапно и возвращал прежний голос. Я читала, что если он не реагирует, то надо либо перезагрузить, либо менять батарейки. Перезагружали. Потом он окончательно "здох". Оказалось, что одна из батареек полностью мертвая, что странно, ведь игрались 2,5 дня, батарейки новые.
Посмотрела видео на ютьюбе о том, как менять его из девочки в мальчика.))) После того, как я его трясла, он у меня и "здох".
Утром он у меня превратился в принцессу-надо его долго и непрерывно гладить, но принцесса моя заболела потом. Затем я ее уснула, а когда она проснулась, то от болезни и след простыл.

Caniam:
мечта, Вы попробуйте аккумуляторные батарейки, они очень быстро будут тратить обычные.) Наш, если часто пользоваться, то за 1,5-2 дня "сжирает" новые, а когда заряд начинает кончаться, то и начинает барахлить. С приложением у нас тоже беда, там так аккуратно нужно на расстоянии где-то 10 см ставить телефон.)

мечта:
Caniam, проблема в том, что я как бы нажимаю на кнопочку "загрузить приложение", а самого приложения там будто и нет, кнопка пустая что ли.
Мы покупали и сейчас тоже купили Дюрасел самые дорогие, правда на такие деньги у нас можно было бы куклу купить... Снова поёт, болтает, но всё не по теме и явно не реагирует на звуки из вне.
Зарядка для батареек приедет только через два месяца+если у дюрасел есть аккумуляторные, то в Тирасполе я их не найду,только в Москве искать надо, а будут ли его тянуть обычные заряжаемые батарейки, не понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии