БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Лица HAMSTER.RU

Мысли вслух

(1/18) > >>

Yulya:
Ну вот и второй пошел...
Даже не знаю с чего начать. Просто видимо надо место, куда буду писать все.
Сперва немного о себе расскажу, чтобы было небольшое представление. По нику несложно догадаться, что я-Юля. Родилась в 1989 году от Рождества Христова собственно в эту же дату  :D Приносит это обстоятельство мне некоторое неудобство, но свыклась уже.
В наличии так же имеется деть 4 лет от роду. Весь в мамочку, внешностью и главное гадским характером  :P
Ну и на десерт себя любимую покажу

Olisava:
Какой красивый девушк :twisted:

Yulya:
Это я сильно похудевшая с 52 до 46-48 размера  :oops: Добавьте к этому фото еще кг 7-9 и буду я год назад. Правда сейчас этот "девушк" снова разожрался обратно, сидя дома за 2 месяца. + 5 кг    :o  Сейчас обратно пытаюсь скинуть, вроде успешно ттт  :Yahoo!:

Ilana:
Юля! Не надо себя критиковать! И вообще нужно следовать совету героини фильма и каждое утро повторять возле зеркала: "Я самая обаятельная и привлекательная..."

Yulya:
Илана, я считаю себя шикарной женщиной при любых обстоятельствах  :sun: У меня самомнение, как у дам, надевающих леопардовые лосины на попу 56 размера  :D Сама на такое правда не пойду, ибо самосохранение никто не отменял. Просто для комфорта морального и физического вес скинуть необходимо. Я знаю, что мне нужен постоянный 46 размер и подтянуть немного кожу на животе. А в остальном мне плевать и на растяжки, и целлюлит. И мой мужчина обожает меня такой какая я есть, это важно 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии