• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Potapych

История закончилась... Мои сирийские комочки счастья.

Автор Potapych, 18 марта 2015, 12:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lena_Dm

 :lol: :good:
Настоящий хомо-папа!
А если честно, то привыкаешь. Мне например, три сайгачащих по-разному, но одновременно, хомяка нравились больше, чем пьяные соседи за стенкой. Ну и если настроиться, что активная ночная жизнь=все хорошо, то вообще с удовольствием будешь слушать хому. И да, три года у меня фишка - ложиться спать и засекать, сколько секунд без перерыва суслик бегает в колесе. Обычно на 70-й секунде вырубаюсь.  :haha:

Potapych

Цитата: Lena_Dm от 03 мая  2015, 09:45Обычно на 70-й секунде вырубаюсь. 
неее, мой бегает 10 секунд - потом обходит этаж, шуршит наполнителем, потом снова 10 сек в колесе, снова обход, клетку погрызть, 10 сек в колесе, клетку обойти, дверь погрызть  - и т.д. )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Potapych

Выводится особый вид боевого хомяка. Проходил подготовку по программе бега по пересеченной местности - ландшафт с искусственными препятствиями. Программа обучения пройдена, завтра планируется начать следующий этап-вылазка а тыл врага (щемить кошаков под диваном) в закрытой бронированой сфере с углом обзора 360 градусов, пока без тяжёлого вооружения, т.к.операция диверсионная и имеет цель дезориентировать и ошеломить противника.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Lena_Dm

Никак прогулочный шар купили? То-то развлечение ждет вечером всю семью - и двуногих, и четырехногих!  :pilot:  :haha:

мечта

Potapych, Удачного проведения операции!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Potapych

Завтра вечером привезут, жду не дождусь )))))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Potapych! Только крышку на всякий случай закрепите,
Каждый хомяк - личность!

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

мечта

Potapych, у меня шар из 2 х полусфер состоит и я с 3-4-х сторон приклеиваю полоски скотча. Лучше перестраховаться и затратить минутку на скотч, чем всю ночь на поиски беглеца.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Potapych

Мда, огорчил меня в этот раз гавс...вместо синего шара приперли желтый ((( хомке нормально будет в желтом шаре?
Шар от Савик, заколебался его собирать, подгонка никакая. Собрал, скотчем закрепил. Ефрем поначалу вообще не вкурил - кто здесь? чё такое? куда сунули? ДЕМОНЫ!!! По кровати немного потренировался....и пустили на пол.
Это феерическое шоу ))) Пытается пролезть ну везде! В шаре поумывался, покатался в комнате, и обратно в клетку, время позднее, дите завтра на каток с утра везти. В общем на ближайшие выходные будет развлечение )))

Вопрос по уборке клетки. Завтра планирую уборку. В его запасах и рядом с клеткой всяческие ништяки, шелуха и какахи ((( Как сделать так чтобы ништяки остались, а остальное убрать? А то опять все уберу - опять обидится и неделю со мной разговаривать не будет (((

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

CurlyS

Potapych, насколько я поняла, цвет шара больше хозяина волнует, чем хомяка (кста, у меня тоже желтый). Берегитесь теперь кошаки! :haha:
А по поводу уборки... Для хомки какахи - это такие же ништяки (стратегический запас еды). Поэтому обижаться будет в любом случае. Я просто все из поддона вытряхиваю. У Сони в миске всегда сушка с горочкой насыпана, плюс овощи, плюс корзиночки с ништяками. С голоду точно не умрет. А обижаться никто не запрещает. У нее для этого в клетке плакательный угол выделен.

Potapych

Цитата: CurlyS от 06 мая  2015, 23:44Для хомки какахи - это такие же ништяки (стратегический запас еды). Поэтому обижаться будет в любом случае.
так фишка в том что шерстка начинает чутка попахивать ими ((( там бы и не парился даже...

Цитата: CurlyS от 06 мая  2015, 23:44
Potapych, насколько я поняла, цвет шара больше хозяина волнует, чем хомяка (кста, у меня тоже желтый). Берегитесь теперь кошаки! :haha:
У Сони в миске всегда сушка с горочкой насыпана, плюс овощи, плюс корзиночки с ништяками. С голоду точно не умрет.
насчет того что с голоду не помрет даже не переживаю, еда есть )))


Цитата: CurlyS от 06 мая  2015, 23:44Поэтому обижаться будет в любом случае.
вот это и огорчает (((
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

CurlyS

Батенька, ну Вы уж определитесь, чего хотите. :) Чистя клетку, Вы в любом случае вторгаетесь в хомкино личное пространство.

Potapych

Значит клетка будет вычищена, пропылесошена и все такое. За это навалю ему ништяков в миски чтоб быстро запасы пополнил. Как раз новый корм приехал вместе с шаром, будет ему разнообразие )))

Все никак не могу за город выбраться хотя бы километров за 30 - нарезать веток для архитектурных изысков (((
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Potapych

Буду краток....
Хомяк...шар...ШОУ!!!!!!!!!!

В общем жена и ребенок выпустили хомку в шаре погулять пока я с работы ехал. Он тусил на кухне вовсю ) Если вчера не мог понять что и как делать - на месте стоял и шар качало из стороны в сторону - то сегодня вовсю носится! Бежит-бежит-БАМ! - врезался. Развернулся - и обратно до следующего препятствия ))

Хомка счастлив ) из шара вылезать не хотел )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.