БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Наши хобби

Вышиваем!

<< < (2/25) > >>

Admin:

--- Цитата: Lena_Dm от Август 24, 2014, 13:18:51 ---на "старом" форуме была кнопочка off для полупрозрачного текста, а тут найти ее не могу.
--- Конец цитаты ---
Пока нет, но сделаем. :)

--- Цитата: Lena_Dm от Август 24, 2014, 13:18:51 ---И цитаты там вставлялись в то место в тексте, где стоит курсор, а здесь - в самом низу, за последним написанным словом.
--- Конец цитаты ---
А вот это пока, увы, не лечится. :(

Alyona:

--- Цитата: Lena_Dm от Август 24, 2014, 13:18:51 ---Лена, так Вы номера ниточек посмотрите, может у меня в остатках от вышитых наборов найдутся! Передам ниточки на выставке.
--- Конец цитаты ---

Спасибо! Если все-таки чего-то не хватит, ближе к выставке это окончательно прояснится. Я тогда напишу. :)

--- Цитата: Lena_Dm от Август 24, 2014, 13:18:51 ---А показать нам картинку?
--- Конец цитаты ---
Получиться должно вот это (к сожалению, картинки лучшего качества не нашлось):

В легенде 33 цвета.
У меня архив электронных схем, добрые люди поделились, "живьем" я этот журнал не видела.

Ленточный букет как настоящий получился!  :Bravo: И детки на пляже такие летние-летние.  :roll:

Helenka:
Lena_Dm, Леночка, работы потрясающие! Да и размеры некоторых впечатляют :) А букет очень даже симпатичный получился - такой летний, позитивный  :good:
Кажется я рассказывала в старой темке, у моей знакомой дома висят картины, вышитые шелком. Покупные, кажется китайские. Вся стена в картинах. Здорово смотрится.
Вот такого плана:

Наталья_Кар:
Лена, сказочные работы! Любуюсь...  :roll:

Scarf:
Какая красота! Настоящие шедевры! Вышитые лентами цветы как настоящие! А  я вот не вышиваю из-за зрения. У нас дома стоят вышитые картины, которые моя прабабушка вышивала. Они, правда, не такие шикарные, но всё ж.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии