НАШИ ХОМЯКИ > Знакомьтесь, мой хомяк... (дневники владельцев хомяков)

Любовь к жизни

(1/37) > >>

Ayato:
Не думала, что будет повод завести дневник. Все же я очень надеюсь, что причина появления этой темы в данном разделе будет жить со мной и дальше.

Есть своя черная ирония в том, что ты находишь хомяка в грязной коробочке из-под чая прямо у входа в зоомагазин. Снег, минусовая температура. Хомяк. Зашибись в общем.
Занесла в зоо - сказали, что не их. В другом зоо где держат хомяков по принципу 1 морда на 1 клетку принять мою находку отказались. Мол, места нет и спрос сократился. Предложили отнести на рынок, но уж простите - там мой ноги не было и не будет. Другой зоо тоже не вариант - та же смерть что и на улице, только от зубов других хомяков.
Адекватные варианты действий закончились, пришлось тащить домой. Домашние резко против всяких хомяков - слишком мало живут и слишком больно их отпускать на радугу.
После эпического скандала все разрешилось - ребенок наш.
В целом девочка (вроде бы это девочка) активная и на вид здоровая, однако чем черт не шутит...
Наблюдаю.
Будет жива на следующий день - получит имя и статус нового домашнего питомца у меня дома. Сейчас у нас дикий стресс и ужас в глазках-бусинках.
Держите за нас кулачки...

мечта:
Я уверена, что вас судьба свела не просто так и не на один день! Счастливой вам и долгой совместной жизни!
Может стоит показать бедолагу вету?

fomoks:
Ayato, Александра все в этой жизни не просто так происходит. Вот и Ваша встреча с ребенком была не просто так. Удачи Вам с малышкой и верю, что все будет хорошо!

CurlyS:
Держим кулачки за малявку! Пусть выживет и будет здоровенький!

мечта:
Ayato, у вас джуник, робик или сириец?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии