КЛУБЫ, СООБЩЕСТВА, ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, ПЕРЕДЕРЖКА... > Выставки, встречи, мероприятия

XIII выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ Москва 25.04.2015

<< < (12/12)

Potapych:

--- Цитата: Sirin от Апрель 27, 2015, 15:56:07 ---А вот надо было приезжать и фоткать
--- Конец цитаты ---
да вообще никак не получалось ((( йа ф пичали по этому поводу ((( все пропустил....

Iris-Ka:
Дорогие друзья!

Организаторы «Усатых Звёзд»  благодарят вас всех – участвовавших со своими питомцами и пришедших в качестве гостей. Вы сделали выставку, да-да, именно вы. Без вас она не была бы настоящим праздником – ярким, шумным, многолюдным, наполненным позитивом и радостью.

Отдельное огромное спасибо нашим замечательным волонтерам! За то, что не пожалели времени и сил, придя накануне на подготовку зала, за то, что регистрировали участников, бегали без устали в качестве стюардов, проводили конкурсы и презентации, раздавали голосовалки и собирали наградные пакеты…  Помощников в этот раз действительно  было много, и вклад каждого неоценим.

Не могу не поблагодарить отдельно и наших гостей из других городов и стран, мы очень рады вашему вниманию к выставке. Очень надеюсь, что Москва и «Усатые Звезды» оказались радушными хозяевами, в дом которых вам захочется приехать еще не раз!

Еще раз спасибо ВСЕМ!!! Ждем вас на следующих «Усатых»!

Дороти:

--- Цитата: kartmaral от Апрель 26, 2015, 16:27:52 ---394   Хома Сапиенс Цветаева   к/ш рекс   Русский голубой   Черепаховый   F   15   Зуева Д. Г.
--- Конец цитаты ---
Не рекс она, просто к/ш.
Выставка прошла отлично, огромное спасибо организаторам и участникам! Я по уже сложившейся традиции :haha: пришла после бессонной ночи на работе, но на адреналине и положительных эмоциях смогла продержаться весь день и еще следующую рабочую ночь. Из моих ребят вновь отличились Хаул (ВоВ) и Цветаева (САС).
А что там было за кафе? Пицца выше всяких похвал!

kartmaral:
Дороти,  исправила

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии