• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Stingdog

Флаффи Флауэ "Р"

Автор Stingdog, 16 февраля 2015, 03:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stingdog

А у нас долгожданное прибавление! :Yahoo!:
7 февраля родились детки литеры "Р" от дубль-вязки. Родителями снова стали Солнечный Гламурчик и Tiny Bliss Niagara! :oops:
Предыдущий помёт от этой пары родился 7 ноября 2014г. Детки получились очень удачными, с красивыми шоу-головами. Поэтому решено было сделать дубль. Да и всем желающим пятнистых деток не хватило. ;)
Вот тема предыдущего помёта Гламура и Ниагары:
http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,1034.0.html
Видимо, это такая "фишка" Ниагары - рожать малышей только 7 числа. :haha:
:welcome-group:
И о родителях поподробнее:
Отец: Солнечный Гламурчик - серебристый жемчуг, к/ш.
Генотип: SgToY(AaBbLlRxrx)
Титулы:
CAC ("ЗооПалитра", Москва, 27.09.2014г.)
САС ("Усатые Звёзды", Москва, 06.12.14г.)
Перешёл в класс Чемпионов!
(Фараон из Ночного Дозора - Утренняя Звезда из Солнечного Дома)


Мать: Tiny Bliss Niagara - шоколадная черепаховая, пятнистая, д/ш.
Генотип:aabbTotoDsdsll(DdDgdgRxrx)
Титулы:
Best Junior ( "ЗооПалитра" в Санкт-Петербурге 19.04.14г.)
BIC, CAC (Усатые Звёзды, Москва, 07.06.2014г.)
BIC ("ЗооПалитра", Москва, 27.09.2014г.)
(Tiny Bliss Graf Grato - Заря Пойнт Бэрроу)


Бабушка малышей Утренняя Звезда из Солнечного Дома на 22-ой выставке "Зверек на ладошке" в сентябре 2013 г.(Москва) стала Лучшим Хомячком Выставки!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Orsana

Поздравляем сестрищу! А когда будут фото деток?
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Stingdog

#2
Спасибо, Оль! :Rose: Фотки щас будут! :D А сестрички то практически одновременно родили! :haha:
Количеством деток Ниагара нас баловать не хочет. На этот раз заботливая мамочка решила, что пятерых малышей ей будет вполне достаточно. :haha: Зато какие это родились богатыри! :shock: :D
Маленькие ротвейлеры:



Фото малышей в 4 дня:



Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Stingdog

А это нам пять дней, и снова какие головы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:




Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Orsana

Какие вы классные! Сестрички мало того, что одновременно родили, так еще и одинаковое количество малышей :) И на одну букву :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Stingdog

Orsana, вот это да! :shock: :haha: :lol: На одинаковое количество деток я тоже обратила внимание. Но ведь и буква тоже одна! :D Это такая хомячья шутка, не иначе! :lol:
А такие мы сейчас. Пятнашек трое в наличии точно, не меньше. :D
Возможно, что есть и четвёртая пятнашка - самый светлый деть, может быть, тоже скоро обзаведётся пятнышками. Но пока ребёнок ещё не решил, хочет он быть пятнистым, или нет. :)
С 14 дня, как только мы рассчитаемся на "М" и "Ж", откроется бронирование малышей. ;)





Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Stingdog

Вот сейчас, только выложила фотки, вижу: на третьем фото слегка желтит спинка и у самого светлого ребёнка (который головку на светленького пятнистого положил). Неужели четыре пятнашки из пяти?! :roll: Было бы здорово! :D
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Orsana

Stingdog, да, ваши и наши светлыши прямо близнецы-братья (или сестры)! :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Stingdog, Поздравляю! :Rose:  Шикарнючие дети!  :good: Мне ,конечно, больше всех пятнышки нравятся! :oops:
Робики захватят МИР!

Кишмиш Мыш

Ну вы даете, одновременно отстрелялись, небось договаривались? :) Такие бутузы и там, и тут - прям как конфеты-батончики!
Внезапно задам вопрос: а сколько сосков у сирийки? Так просто, без цели, интереса ради...

А может, и третья сестричка нас порадует, Нереида, которая в Blues Hamster?

ternivchanka

Наташа, поздравляю с малышатами-красавчиками!!!!
Пятнистики - это бомба! Кажется, что лучше детей я еще не видела...
Желаю всем детишкам расти сильными, здоровыми, красивыми, и найти самые добрые ручки! :Rose:


Ilana

Поздравляем с детишками! Пятнистики - моя мечта! Пусть растут здоровенькими, красотой их уже родители обеспечили.
Каждый хомяк - личность!

Stingdog

#12
Цитата: Lilo от 16 февраля  2015, 09:48Поздравляю!   Шикарнючие дети!
Оль, спасибо большое! Детки и правда интересные. :oops:


Цитата: Кишмиш Мыш от 16 февраля  2015, 10:00Ну вы даете, одновременно отстрелялись, небось договаривались?
Не-а! :D Правда не договаривались! :haha:

Цитата: Кишмиш Мыш от 16 февраля  2015, 10:00Внезапно задам вопрос: а сколько сосков у сирийки? Так просто, без цели, интереса ради...
Спасибо за интересный вопрос! :D Сейчас посмотрела у Ниагары - 12. Но, думаю, это дело индивидуальное. Например, у собак бывает от 8 до 12 сосков, и не всегда они расположены попарно. У моей нем. овчарки их 9 (четыре по одной стороне и пять по другой). :D


Цитата: Кишмиш Мыш от 16 февраля  2015, 10:00А может, и третья сестричка нас порадует, Нереида, которая в Blues Hamster
А что? :roll: Вот было бы здорово! :haha:


Цитата: ternivchanka от 16 февраля  2015, 11:07Наташа, поздравляю с малышатами-красавчиками!!!!Пятнистики - это бомба! Кажется, что лучше детей я еще не видела...
Оксаночка, спасибо большое за эти тёплые слова в наш адрес! :Rose: :Rose: :Rose: Такой отзыв - бальзам на душу для любого заводчика! :oops: :agree: :flower:


Цитата: Ilana от 16 февраля  2015, 11:51Поздравляем с детишками! Пятнистики - моя мечта! Пусть растут здоровенькими, красотой их уже родители обеспечили.
Большое спасибо! :Rose: Будем надеяться, что когда-нибудь Ваша мечта сбудется! :agree:
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Кишмиш Мыш

Цитата: Stingdog от 16 февраля  2015, 21:34Спасибо за интересный вопрос!  Сейчас посмотрела у Ниагары - 12. Но, думаю, это дело индивидуальное. Например, у собак бывает от 8 до 12 сосков, и не всегда они расположены попарно. У моей нем. овчарки их 9 (четыре по одной стороне и пять по другой).
Ага, я так и знала, что больше, чем у мышек :) Просто судя по количеству детей (хотя вот и исключение).
Интересно, я не знала, что у собак так варьируется количество. Это как-то зависит от породы? У кошек, как правило, 4 пары (даже у малоплодных пород), у мышек 5 пар. А вот у мастомисов 8-12 пар, сколько угодно, отсюда одно из их названий - многососковые мыши! На этом, впрочем, закрываю тему сосков, а то как-то озабоченно получилось :oops:
Шоколадный пятныш - это просто  :h27:

Helenka

Stingdog, Наташенька, поздравляю с такими очаровательными бутузиками! Еще чуть-чуть прокрасятся, лучше будет видно пятнышки на светленьких детках. На одной светленькой точно видно, на другой пока не рассмотрела.
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080