ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Наполнители

Обязателен литакой слой наполинтеля чтобы хома рыл норы?без этого он не обойдетс

(1/1)

dianadi108:
меня уверяют на сайте ответы мейл ру что опилки плохой наполнитель и нужен такой наполнитель чтобы хомяк рыл норы. у меня клетка не такая чтобы там насыпать таким слоем наполнитель любой  Во первых там колесо почти касается пола как под него насыпать наполнитель  слоем 10 см это невозможно

Ilana:
Думаю, что это не обязательно!

Nimbus:
Те, кто организуют большие слои опилок ( при наличии такой технической возможности у жилища - высоты) используют подставки под колеса. Опилки бывают из разных пород дерева, не все плохие.

sirjohn:
dianadi108, клетка с прутьями не подходит как жилье. Из клеток может подойти только кричети 15 и мэри, размер которых 70 см, у них поддон позволяет насыпать слой. Все остальное нет...Хомяк норное животное и рыть норы его неотъемлемая потребность. В природе норы доходят до 100 см глубиной.

sirjohn:
Обязателен литакой слой наполинтеля чтобы хома рыл норы?без этого он не обойдетс

https://c.radikal.ru/c37/2203/92/a0d3da143981.jpg

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии