БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Наши хобби

Бисер

(1/6) > >>

мечта:
Что делать, если Вы не можете найти то украшение, которое подойдет именно Вам? Я знаю что- его необходимо сделать самой!

Увлекаюсь бисером я давно. Где-то даже лежит печатная брошюра со схемами. Вот только всегда не хватает на это дело времени и усидчивости  %) .
Не стану сейчас вспоминать и показывать всё, что я делала из бисера  ранее, т.к. оно не заслуживает особого внимания. Единственную свою серьёзную работу я  почему-то оставила в Москве, поэтому похвастаться пока нечем. :oops: Могу лишь сказать, что это черно-белое колье, которое я начала делать по схеме, но потом полностью ушла в собственную фантазию.

В этой темке хочется показать Вам то, чем я занята сейчас и хотелось бы увидеть здесь тех, кто также увлекается плетением из бисера. Хвастайтесь своими работами и прилагайте к ним схемки  :oops: .

Что я делаю сейчас.
 Сейчас я плету жгут. Не судите строго, т.к. это мой, можно сказать, первый жгут, который я решила довести до конца.  :P Для меня пока это очень долго . Вчера я тренировалась на тех остатках бисера, которые были дома, и у меня выходил 1 см жгута в час. Сегодня примерно 2,5 см жгута в час.  :haha: Прогресс!

мечта:
Цветопередача не очень...Собственно как и способность моего планшета фотографировать. Всё получилось более серое, а оно(изделие) получается цвета морской волны.

Схемку брала тут http://irinahollay.ru/tehnika/108-jgut-ajurnyi

kallina_78:
Я очень люблю бисероплетение  :good: и иногда плету разную мелочь, которая сразу уходит детворе на брелки или же "своим" на подарки. Очень хочу сплести когда-нибудь  дерево с листочками и цветочками, но пока не хватает времени. 

мечта:
kallina_78, с появлением дочки у меня появился еще один повод плести из бисера. :) Теперь плету и себе и ей.
А деревом из бисера я пока просто любуюсь. Мне всё кажется , что это очень долго и сложно.

kallina_78:
мечта, у меня мальчишки - особо не разгонишься им чего творить  :D.
А дерево - не сложно, просто очень много деталек надо сплести на отдельных прутиках, а потом скручивать в веточки и ствол.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии