• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Это фото хомяка не с нашего ли форума?

Автор Ilana, 30 января 2015, 01:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Сегодня, проверяя сообщения о продажах сирийцев в нашем Израиле, столкнулась с обращением женщины по имени Вита. Она пишет, что продает сирийцев из своего питомника "Вита" и в качестве рекламы своих хомяков выложила вот эту фотографию



Что-то это фото вызывает у меня сомнение, что это ее хомяк. Где-то я его уже видела, не у нас ли на форуме у кого-нибудь?
Каждый хомяк - личность!

Renoiro

Не, не с форума. Это просто стоковая фотография, ее где-только не использовали.
Вот она на пачках корма например:

Life is tough. It's tougher if you're stupid.

Ilana

Renoiro! Спасибо!Теперь понятно где я это фото видела.  Значит у этой Виты такой "питомник"..., что она боится фотографии своих хомяков вставить. Да и по обоим оставленным ей телефонам никто не отвечает. Буду звонить другим людям.
Каждый хомяк - личность!

Дороти

Ilana, не факт, может, просто фотографировать не умеет.
У нас на Авито, кстати, постоянно натыкаюсь на старые-престарые хамстеровские фото. 

Ilana

Дороти Но у нее и оба телефона не срабатывают, ни домашний ни сотовый. И потом, если позицируешь себя как владелицу питомника и размещаешь объявления о продаже хомяков как питомниковых, надо иметь элементарные навыки фотографирования. Вот я и подумала, что у нее только название питомник, а содержание отвратительное и хомяки выглядят не ах.
Каждый хомяк - личность!

Helenka

Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Ilana

#6
Хоть сюда и давно не заходил никто, я хочу опять спросить: никто у нас на форуме не выкладывал фотографию хомяка в руках с мини-морковкой, торчащей у него за щекой? А то один из людей, продающих хомяков на нашем израильском сайте "Яд шния" (со 2-х рук) выложил это фото как своих хомяков. Вот это фото:

Каждый хомяк - личность!

Ayato

Ilana, это просто очень распространенная в Интернете картинка :)

Ilana

Ayato Понятно, спасибо! Но если человек фотографии своих хомяков прячет за такой рекламкой, доверия это не вызывает.
Каждый хомяк - личность!