• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_fomoks

Солнечный Лорик сладенький сирийский мальчик.

Автор fomoks, 20 января 2015, 14:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fomoks

Helenka, Лена спасибо. Я думаю из за копчености я и не могла понять какого мы цвета. А еще то, что он рекс это еще осветляет его шерстку, как у вашего мега-брюлика.

CurlyS

Рекс... Копченый... Чудушко он сладкое и пушистое! :)

Helenka

 
Цитата: fomoks от 06 февраля  2015, 17:34Лена спасибо
:) Окрасы иногда сложно определить, особенно в младшем возрасте. Да и во взрослом иногда только по потомству удается понять, какого же окраса родители :oops:
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Ilana

fomoks! Оксана! А если колесо у Вас не достает 5 мм до потолка, может стоит его тогда прикрепить к потолку? Есть такие специальные нейлоновые жгутики-зажимы (у нас они называются азиким). Продаются в вот таких упаковках: 


А выглядит каждый жгутик вот так


Может когда к потолку прикрепите не так греметь будет.
Каждый хомяк - личность!

fomoks

Ilana, ой спасибо большое. Попробую так сделать. Таких жгутиков у нас не видела, но думаю что что-нибудь в этом роде найду. :)

мечта

fomoks, про такие жгутики у мужчин спрашивать надо- они точно такие видели)).Ими еще электрические провода скрепляют.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

ternivchanka

Цитата: fomoks от 08 февраля  2015, 19:06Таких жгутиков у нас не видела
Оксана, эти штучки продаются в любых строительных магазинах и даже в АШАНЕ. Они называются "стяжка пластиковая". Бывают белые, черные и даже разноцветные. Если у Вас есть знакомый электрик, выпросите у него буквально пару штук. А вообще они продаются в упаковках по 10-100 штук.

http://www.secoin.ru/homyt.html

http://www.progress333.ru/catalog/26/item100271/

Кишмиш Мыш

Еще в фикс прайсе продаются.
И во всех палатках с прессой и канцтоварами :)

Sirin

    Их между собой еще "хомутики" называют.

fomoks

Sirin, Кишмиш Мыш, ternivchanka, мечта, девочки спасибо большое за советы. Пока не разжилась я такими жгутиками, но буду искать. У мужа не получается с работы улизнуть для поисков этих жгутиков, а я пока дома детей лечу. Так что приходится нашему мальчонке путешествовать на кухню  каждый вечер.... Но мы исправимся как только поправимся:)

fomoks

Прошла неделя и даже чуть больше мы взвесились.......и оказалось поправились мы всего на 2 гр :(. Не порядок. Почему не пойму. Ест он как обычно ( разве что кашку меньше есть стал) я ему купила цветы календулы и лепестки какой то там розы ( не помню точно). Лопает с удовольствием. Добавляю гречневую и овсяную каши в сухой корм...Вкусняшки дети регулярно ему под носик подсовывают и он их сметает со скоростью пылесоса. Ну да ладно подождем еще недельку может по больше в следующий раз наберет.
Немного свежих фоток

ну снимай снимай меня фотограф.....


ммм.......чай пьете? Я тоже хочу

кто тут меня снимает?

любопытная варвара:)

где моя большая ложка...

ну вот и тут нашли, а я прятался прятался

наши щеки


CurlyS


fomoks


Ilana

Ну не всем же быть гигантами! 130 грамм для парня совсем неплохо, да и не смотрится он худеньким. Зато пушистый такой!
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Цитата: fomoks от 11 февраля  2015, 19:15мы взвесились.......и оказалось поправились мы всего на 2 гр
Не надо паниковать и расстраиваться. Открою Вам большой хомячий секрет: у сирийчиков девочки обычно гораздо крупнее, тяжелее мальчиков. Так что у вашего малыша все нормально.
Посмотрите на него - он пропорционально сложен, у него вес больше минимально допустимого (а это 120 грамм). Хомяк весел, активен. Что еще надо хозяйке? Играйтесь с ним, любите его, кормите вкусняшками и радуйтесь тому, что вы есть друг у друга. :)