• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Helenka

Солнечные "М" от Жар-Птицы и Рокера

Автор Helenka, 17 января 2015, 13:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lilo

Цитата: Helenka от 22 января  2015, 17:31Максик, он же МегаБрюлик :D
Этот малыш просто чудо-чудесное! ну до чего же сладкий! :Rose:
Робики захватят МИР!

Ilana

Helenka! Какая красота растет! Но я по-прежнему от Мармеладки млею!
Каждый хомяк - личность!

мечта

 :Rose: а я  молча восхищаюсь и любуюсь мальчишками.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

мечта! Ну Вам-то легче, стоит только руку протянуть и любой детик будет Ваш.
Каждый хомяк - личность!

Масяня67

Дедушка Амулет Пиписоныч машет лапками внучатам :hamster8: и ждёт приезда внука Брюлика домой :nurse:. Мы с ним знаем что внучик будет не менее крутым :sun:, и будет большим и красивым как дедуля Амулет :hamster14:.Дедушка в свой год весит 256 грамм :good:, но  он не толстячок :hamster4:, а именно большой :hamster8:, а внучата не будут меньше  ;)( Амулет на ушко мне рассказал \m/) и умняшками  - целовашками  :hamster8:( многие видели как Амулет сам подставляет губки и все 4 зуба для поцелуев).  :D
Ждём переезда внучика домой  :dog:и остальным желаем самых шикарных хозяев.  :nurse:

Дедуля Амулет (но это только по статусу, а так он совсем молодой) :good:




Helenka

#20
Дедушке Амулету привет от внучков! :Rose:  :D
И несколько портретиков.

Мармеладка в Шоколаде - просто чудо-чудное и диво-дивное! Что вытворяет эта малышка - это удивительно! За 10 лет, что я занимаюсь хомячками, мне только второй раз попадается такой от природы ручной хомячок. Стоит руку засунуть в клетку или в террариум, куда отсаживаю малышей для фотосессии, как вся малышня настораживается и в руки старается не даваться. А эта крошка сама тут же лезет на руку и бегает по руке, не желая слезать :shock: Это скорее поведение ручного крысенка, а не хомячка.




Мандаринка




Маргаритка


Мурка


МегаБрюлик




Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

CurlyS

Какие все хорошки! Но лучше всех золотая девочка - Мандаринка! А МегаБрюлик - смешнюлька кудрявенький!

fomoks

Helenka, ваши детки все чудо расчудесное. Не перестаю любоваться и восхищаться каждым из детенышей. Лапулечки все такие. :)

Helenka

Цитата: CurlyS от 25 января  2015, 22:47Но лучше всех золотая девочка - Мандаринка! А МегаБрюлик - смешнюлька кудрявенький!
Спасибо! Особо радует, что оба детика останутся на форуме и, надеюсь, их новые фотографии мы еще увидим.
Детишки меняются каждый день. Теперь выяснилось, что они взяли от своих предков совершенно обалденные мордашки! Широкие, не вытянутые. И похоже, что у предков прихватили еще и густую шерсть. Для четырех недель у них замечательные шубки :)
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Helenka

Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Helenka

Солнечный Мурзик







Солнечная Мурка




Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Helenka

#26
Солнечный Марсик - мальчик-кудряшик :)










Солнечная Маргаритка




Солнечная Мардаринка




Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Helenka

Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

fomoks

Helenka, Елена детки все очаровашки, но Микаэленька просто чудо!  O:-) :)Как же он мне нравится. Я его заприметила еще когда Вы первые фото разместили. Деткам желаю найти очень хороших хозяев, чтобы любили такую красоту! И здоровья отменного! :D :)

мечта

Какие все хорошенькие! Маргаритка- хомяка- подозревака  :h19: или хомяка- замышляка!А Мурочка Мандаринке так забавно какой-то секрет на ушко шепчет.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.