• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Нужны ли в ЛС прикрепляемые файлы?

Автор Admin, 20 августа 2014, 15:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужна ли вам возможность прикреплять файлы в личных сообщениях?

да
20 (95.2%)
нет
1 (4.8%)
мне без разницы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 22 августа 2014, 15:44

Admin

Я планирую немного перенастроить систему личных сообщений, в связи с чем провожу блиц-опрос. Вопрос всего один: нужна ли вам в личных сообщениях возможность прикреплять файлы?

Опрос продлится два дня, по его итогам я буду настраивать ЛС.

Lilo

Лично для меня, функция ЛС на старом форуме была более удобна, чем здесь. А файл обязательно нужно иметь возможность прикреплять. Вдруг кто-либо попросит фото в ЛС, которое на-пример не обязательно показывать всему форуму...ну или ещё что-нибудь.
Робики захватят МИР!

Admin

avatar_Lilo

Цитата: Lilo от 20 августа  2014, 18:13функция ЛС на старом форуме была более удобна

Что именно неудобно на новом форуме?

Lilo

Admin, лично мне удобно было именно переписываться в ЛС, здесь как-то странно выходит...в цепочке я не вижу своих сообщений, а только ответы получателя! И значок ЛС (новое сообщение) на старом было как-то заметнее что ли, возможно привычнее. Но на старом форуме всё же удобнее!
Робики захватят МИР!

Admin

Цитата: Lilo от 20 августа  2014, 18:45в цепочке я не вижу своих сообщений, а только ответы получателя!

Это легко меняется уже сейчас. Потерпите пару дней, после модификации выложу инструкцию (хотя, думаю, к тому моменту она уже не понадобится).

Helenka

#5
Admin, Я пользовалась прикрепленными файлами для отправки родословных в основном. Также и мне пересылают родословные интересующих меня хомячков. Через обычную почту отправлять-получать не так удобно и быстро.

Lilo, У меня сначала тоже в личке была видна только цепочка входящих сообщений, а потом появилась цепочка-переписка, в которой есть и мои ответы. В настройках посмотрите, там можно всё изменить. Когда войдете в личные сообщения, слева под надписью "сообщения" есть серая полоса, на ней написано "дата", "время", "от". А слева на этой серой полосе есть небольшой цветной значок. Если нажимать на него, то можно заметить, как меняется порядок отображения вашей переписки. Там три варианта отображения сообщений.
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Admin

Время голосования еще не истекло, но уже очевидно, что большинство "за". :)

Сегодня в течение дня могут быть сбои в работе личных сообщений. Заранее приношу свои извинения.

Admin

Функция прикрепления файлов к ЛС работает.

Про нее и другие возможности ЛС читайте тут.