• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее

Автор Admin, 12 июля 2014, 15:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Ilana, на старом проблемы будут еще серьезнее, если продолжать им пользоваться, поэтому он и законсервирован. Над данной проблемой мы работаем, нужно время.

Lena_Dm

Дааа, ностальгия!!! Только, боюсь, теперь технически это невозможно...

Potapych

С сегодняшнего дня nod32 матерится при каждом открытии страницы.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Alyona

Potapych, у меня ничего такого нет, но у меня и антивирус другой. Будем разбираться.

Alyona

avatar_Potapych, можно активную ссылку хотя бы на одну страницу, где такое случается?

Potapych

#171
Alyona, все ссылки. Просто захожу на форум, жму Непрочитанные, открываю ссылки - и так по каждой ссылке


Мои демоны говорят что:
Они хостятся здесь:http://knutov.net/vds
У людей на форуме было:

"
В настоящее время наблюдаются технические проблемы на DNS-серверах регистратора R01 (ns1.r01.ru, ns2.r01.ru).

Их специалисты сообщают, что проблема уже исправлена, однако обновление DNS-зон может занять некоторое время.

Если вы используете бесплатные nsX.r01.ru - рекомендуем временно отвязать от них домены и делегировать с NSами вашего хостинга или специализированных сервисов.

Приносим извинения за временные неудобства."

Также как вариант - ломанули базу, встроили хрень - и теперь при каждом заходе крутится или левый ротатор ссылок или еще что.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Alyona

avatar_Potapych, в общем, если коротко, то происходит ложное срабатывание NOD32 на не совсем четко (верно) прописанный код. Проблема не у нас (и не у хостера), и это не вирус (онлайн-сканер Dr.Web подтверждает, что вирусов на сайте нет).

Точно такие же проблемы наблюдаются последние дни на других сайтах (никак с нами не связанных) именно у пользователей, у которых на компьютере стоит nod32. Авторы "виноватого" кода об этой ситуации знают, ждем, когда его "починят".

Potapych

Ну раз так то хорошо что ложного. Ато был у меня случай, на сайте через дыру залили гадости и левые сайты крутили. Значит будем ждать.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Это только у меня форум не работает или у всех?
Каждый хомяк - личность!

Alyona

Цитата: Ilana от 21 марта  2017, 00:27
Это только у меня форум не работает или у всех?
В каком смысле не работает?

Ilana

Я думаю это что-то местное. Ни на ноутбуке, ни на 2-х стационарных компах страницы ни форума ни сата не открываются. Вот только на сотовом телефоне могу общаться. Но тут же фотографии не закинешь. Так что я пока с односторонней связью.
Каждый хомяк - личность!

Alyona

Цитата: Ilana от 21 марта  2017, 08:27Я думаю это что-то местное.

Возможно (пока кто-нибудь еще не проявился с такой же проблемой). А какой сообщение появляется при попытке открыть сайт и форум с компьютера или ноутбука?

Ilana

Не удается отобразить эту страницу.
И главное, все остальные сайты работают, только наш форум и сайт не отображаются. Я уже послала просьбу нашим форумчанкам Дине и Марианне, чтобы они в своих городах проверили тоже. Если у них работает, значит что-то только у меня. Если не работают - общеизраильская проблема.
Каждый хомяк - личность!

Alyona