• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее

Автор Admin, 12 июля 2014, 15:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Цитата: мечта от 26 июля  2014, 14:16Еще такой вопрос- как можно быстро найти свой дневник?

Вариант 1: Поставить ссылку на него в свою подпись. Вот шаблон:
[url=ссылка на дневник]мой дневник[/url]

Вариант 2: В профиле (в настройках профиля) вставить ссылку на дневник в поле "Сайт". Тогда под вашим аватаром в любом сообщении будет отображаться значок глобуса с нужной ссылкой.


мечта

Admin, я хотела спросить немного другое. Когда я захожу сюда на форум и хочу написать что-то новое в своём дневнике, куда зайти чтобы быстро найти свой дневник среди остальных? Пока что я его нахожу только среди списка остальных дневников, либо еще каким-то чудом.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Admin

мечта, а на старом форуму вы как его находите?

мечта

Admin, а это очень интересный вопрос! Стесняюсь сказать, но там я их нахожу тоже не очень быстро. Захожу в "Ваши сообщения" и ищу там себя. Дело в том, что я и в старом форуме-то не очень разобралась.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Admin

#19
avatar_мечта, avatar_LuY, возможно, вот это даст ответ на ваши вопросы о поисках последних и своих тем и сообщений.

Заодно я продемонстрировала, как работают извещения (о них рассказывается тут).

Helenka

На старом форуме было очень удобно, когда под аватаром отображался возраст участника форума. Можно было соответственно возрасту оценивать вопрос или комментарий пользователя. На этом форуме такого нет?
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Admin

Helenka, я пока не нашла, но у меня этот вопрос на заметке.

Orsana

Уберите, пожалуйста, ограничение на количество знаков в сообщении! Невозможно нормально оформить информацию о пометах в разделе "питомники"!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Admin

Orsana, ограничение снято, но (обращаюсь ко всем) постарайтесь все же не создавать слишком большие посты, разбивайте их на части, где это возможно. :)

Дороти

Очень жаль, что в форме быстрого ответа нет панели тегов и смайлов. Было удобно. Но это, наверное, уже не изменить?
И нет ли возможности перенести со стараго форума награды? Думаю, многим будет обидно за свои "кровью и потом" заработанные медальки, если пропадут...

Admin

Цитата: Дороти от 29 июля  2014, 13:56Очень жаль, что в форме быстрого ответа нет панели тегов и смайлов.
Мне тоже очень жаль и я честно пробовала эту проблему решить, но тогда сбивались другие функции, более привычные (например, вставка ника другого пользователя в сообщение по клику на нем и еще несколько).

Цитата: Дороти от 29 июля  2014, 13:56И нет ли возможности перенести со стараго форума награды?
Для этого варианта форума нет свежего мода медалек (или наград), который бы полностью соответствовал прежнему. Я пытаюсь придумать обходной путь. Так или иначе мы эту проблему решим, былые награды и заслуги не пропадут, я обещаю. :)

Дороти

Со старого форума перекочевала на новый ошибка, про которую уже говорила, но ее так и не исправили. В правилах раздела "Питомники и заводчики":
Цитировать7. Имена хомяков питомника должны соответствовать следующим правилам:
Правилами племенного разведения регламентировано использование предлогов "из, в, для" в сочетании с названием питомника: приставка названия питомника к имени животного разрешена только для животных, рожденных в данном питомнике, учитывающихся в племенных книгах / реестрах и поименованых в порядке общепринятой алфавитной практики.
"Для" используется для алиментных животных вместе с названием питомника, который забирает алиментного хомячка, а не того, где он родился.

Admin

Цитата: Дороти от 01 августа  2014, 16:48Со старого форума перекочевала на новый ошибка, про которую уже говорила

Спасибо за напоминание, исправлено.

Ilana

Вопрос: где теперь будут видны личные сообщения?
Каждый хомяк - личность!

Admin

Ilana, в верхнем меню возле пункта "Личные сообщения" должна появиться цифра, сообщающая, сколько новых личных сообщений вы получили (см. рис. pm). Сейчас отправлю вам тестовое сообщение, проверьте.

А еще в своем профиле можно настроить, будете ли вы получать извещения о новых сообщения по эл. почте и разрешить ли всплывающее окно (см. рис. pm-1).