• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее

Автор Admin, 12 июля 2014, 15:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Сюда можно писать о том, что не работает, или если что-то не можете найти, или если есть вопросы. :)

мечта

Сейчас задам глупый вопрос- я должна начать ,т.е. продолжить свой дневник с чистого листа и дать ссылку на старый или мой старый дневник где-то будет всё-таки на новом форуме?
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Admin

мечта, глупых вопросов при переезде не бывает. :)

Начинайте с чистого листа, дайте в первом сообщении ссылку на старый дневник, а там - обратную ссылку на новый.

Старый форум рано или поздно будет закрыт для записей, но его можно будет читать, так что ничего не пропадет.  ;)

мечта

Где-то есть и я не вижу или еще появятся кнопочки типа Непрочитанные сообщения, Ваши сообщения?
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Admin

#4
мечта, кнопка "непрочитанные сообщения" есть справа от названия каждого блока разделов.

Еще есть ссылки "Новые сообщения с последнего визита" и "Новые ответы на ваши сообщения" сразу под логотипом HAMSTER.RU и приветствием (вверху слева).

мечта

#5
А! Нашла! Спасибо!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Досенька

#6
У меня есть впечатление, предложение и замечание, всего по штуке :)

Впечатление - сайт мне нравится больше, даже при беглом просмотре! Спасибо Вам за такую колоссальную работу нам всем на благо!

Предложение - активным форумчанам лучше переезжать сразу всем, и для обкатки сайта, как написано, это только на пользу! Да вот тема о переезде форума запрятана в нелогичные глубины - в подраздел о выставке Зоопалира, куда сейчас вряд ли кто заходит - и старая прошла, и до новой далеко. И нигде в новостях я не наткнулась на это важное сообщение, прочла случайно в контакте. Я бы как-то более заметной сделала эту новость - например, разместить на главной странице в последних новостях, или еще где-то.

Замечание - неправильно отображается время! Новый дневничок здесь я завела не раньше 23 часов, а отображается будто в 19.

Admin

Спасибо на добром слове! :)

Цитата: Досенька от 24 июля  2014, 23:48Да вот тема о переезде форума запрятана в нелогичные глубины - в подраздел о выставке Зоопалира
Тема помечена как главная, ее видно во всех разделах, но почему-то вот "якорится" она не в том разделе, в каком создавалась. :( А еще есть ссылка на тему в левом блоке вверху. Но раз не видно и неочевидно, буду искать дополнительные возможности для извещения.

Цитата: Досенька от 24 июля  2014, 23:48Замечание - неправильно отображается время! Новый дневничок здесь я завела не раньше 23 часов, а отображается будто в 19.

Время настраивается в профиле -> Внешний вид форума.

Досенька

Цитата: Admin от 24 июля  2014, 23:52Но раз не видно и неочевидно, буду искать дополнительные возможности для извещения.
Совершенно не исключаю, что тех, кому не видно - меньшинство. Я привыкла смотреть только определенные темы, чаще всего - дневнички, поэтому сходу и не заметила важной темы  :pardon:. Так что может и не нужны иные пути!
Спасибо, время настроила:)
Да, определенно сайт как-то приятнее и органично осваивается!  :good:

LuY

На старом форуме очень удобной была верхняя часть  - новое. С новостями, объявлениями и особенно с последними темами. А здесь так можно сделать? Чтоб сразу видно было, что нового написано.
И как-то привычно было, что снизу о днях рождения пользователей сообщалось.
Вот этого не хватает, а остальное всё удобно.
Мои любимые джунгарики и хомячки кэмпбелла. Много фоток.

" Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать. "

Admin

Цитата: LuY от 26 июля  2014, 00:07верхняя часть  - новое. С новостями, объявлениями и особенно с последними темами.

Последние темы переехали вниз, это я изменить не могу. Новости теперь будут в "крутилке" вверху (если их больше одной, они будут сменять друг друга).

Цитата: LuY от 26 июля  2014, 00:07И как-то привычно было, что снизу о днях рождения пользователей сообщалось.

А пока среди зарегистрировавшихся на новом форуме нет никого, чтобы было ДР сегодня. Если открыть календарь, видно, что ближайшие будут в августе (разве что новые пользователи появятся). Когда придет срок, внизу будут отображены "свеженькие" именинники. :)

LuY

Цитата: Admin от 26 июля  2014, 00:14Последние темы переехали вниз, это я изменить не могу.
Жаль, что их только пять. Мало. Хотя бы десяток последних тем было видно. И они теперь не выделяются, другим цветом, если уже прочитаны?
Мои любимые джунгарики и хомячки кэмпбелла. Много фоток.

" Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать. "

Admin

Цитата: LuY от 26 июля  2014, 00:22Жаль, что их только пять.

Это легко меняется.

Цитата: LuY от 26 июля  2014, 00:22И они теперь не выделяются, другим цветом, если уже прочитаны?

Насколько я успела заметить - нет. Но попробую посмотреть, возможно ли это изменить.

LuY

Мои любимые джунгарики и хомячки кэмпбелла. Много фоток.

" Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать. "

мечта

Еще такой вопрос- как можно быстро найти свой дневник?
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.