НАШИ ХОМЯКИ > Мать и дитя

"Х"-омячата-7 от Офры и Фарлея! Хохит остается дома.

(1/4) > >>

Ilana:
И еще один помет появился в питомнике уже сегодня. Мамочкой стала приезжая КШ светло-серая девочка Офра (Лань), а папой второй раз питомниковый КШ черныш Фарлей. Хотя у мальчика уже известен полный генотип, пришлось брать именно его, т.к у Кленчика (Meipl) неизвестно да или нет носительство крема, а остальные мальчики у меня с серебром и я не хотела смешивать серебро и светло-серый. Вот Фарлей и отдувается по второму разу. У него полный комплект генов, присутствующих в Израиле (черный, носитель крема и корицы), да еще и среди предков были ДШ. Вот и посмотрим: что есть у Офры под светло-серой шубкой!. Деток тоже прилично, но рассмотреть пока не могу, дети внутри кургана из наполнителя и салфеток, видны только лапки. Подрастут - посмотрим! А пока фото родителей:

Офра

Фарлей

ledi:
Поздравляю! Пусть детишки радуют! Мамочке побольше молочка! :Rose:

Ilana:
ledi! Большое спасибо! Я из этого помета обязательно оставлю девочку, т.к на 50% это новая кровь.

Ilana:
Удалось на секунду заглянуть в гнездо-курган, когда Офра пошла семечки кушать! По-моему там есть 1 или 2 КГ детя (ттт).

Ilana:
И еще удалось заглянуть внутрь кургана: вижу соболька и черныша! Похоже Офра полностью "упакована": есть и крем и корица и черный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии