• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Закажи себе хомячка

Автор Alyona, 17 августа 2014, 11:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max_polina

   Заявка.
    1. Город: Москва.
    2. Вид хомяка: Хомяк Роборовского.
    3. Пол хомяка: любой.
    4. Окрас: платина.
    5. Собираетесь ли размножать хомяка и готовы ли вы следовать правилам разведения, принятым в клубе, в питомнике: размножать собираюсь.
    6. Когда примерно вы готовы взять зверушку? В любое время готова забрать (буду ждать сколько нужно).
Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Макраме

1. Санкт-Петербург
2. Вид хомяка:сирийский
3. Пол хомяка: любой
4.Какой хомяк : золотистого окраса, матовый, короткошерстный. Как  на фото.
5.Собираетесь ли размножать хомяка: нет
6.Когда примерно вы готовы взять зверушку?:В любое время готова забрать (буду ждать сколько нужно)
Наше благополучие зависит от принятых решений

мамакрю

Напоминаю, что в данной теме есть свои Правила. :rtfm:
Цитата: Alyona от 17 августа  2014, 11:46В этой теме можно "заказать" себе желаемого хомяка.

Это не очередь, просто опрос "кто что хочет". На основе ваших заявок заводчики могут запланировать определенные вязки.

В этой теме можно размещать только заявки. Все остальные сообщения будут удаляться как офтопик.
Если у вас есть информация о нужных хомяках, подходящих под эти заявки - пишите желающим в личку.
В случае потери заявкой актуальности (приобрели нужного хомячка, договорились с заводчиком о приобретении, передумали) - удаляйте заявку самостоятельно или обращайтесь с просьбой к модератору при помощи кнопки "сообщить модератору".
Срок жизни актуальной заявки в теме - 6 месяцев! После этого заявка будет удалена.
Подтверждайте актуальность заявки: для этого разместите ее повторно, предварительно удалив свой предыдущий пост самостоятельно или обратившись с просьбой к модератору при помощи кнопки "сообщить модератору".

Все личные переговоры ведите, пожалуйста, в ЛС! Тема почищена.
/мамакрю/

Keks790

1. Москва
2. Вид хомяка: джунгарский
3. Пол хомяка: мальчик
4.Какой хомяк: стандарт или сапфир
5.Собираетесь ли размножать хомяка: нет
6.Когда примерно вы готовы взять зверушку?:В любое время готова забрать (буду ждать сколько нужно). Хочу именно из питомника.

Dmitry

1. Донецк (ДНР)
2. Вид хомяка: джунгарский
3. Пол хомяка: неважно
4.Какой хомяк: стандарт или сапфир
5.Собираетесь ли размножать хомяка: нет
6.Когда примерно вы готовы взять зверушку?:В любое время готов забрать (буду ждать сколько нужно). Хочу именно из питомника.