XI выставка "Усатые Звезды" Москва 7.06.2014 | Страница 5 | HAMSTER.RU

XI выставка "Усатые Звезды" Москва 7.06.2014

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Iris-Ka, 6 мар 2014.

1. Orsana

Orsana New Member

2. Sirin

Sirin New Member

В связи с чем организаторы отказываются внести Белиссиму в список награжденных сирийских хомяков?
    Вот наш документ:

Хомяк был отсужен, награждение произведено. Кто-нибудь прояснит этот вопрос? Все сообщения игнорируются, как будто ничего и не было!
    Заводчик Опарина М., владелец Васькина И.В.
    Фото бОльшего размера, чтобы лучше видно было.

3. Tinka

Tinka New Member

Организаторы выставки не выкладывали результаты, их выкладывали эксперты и их помощники. Они не могут постоянно находиться на форуме и реагировать мгновенно на вопросы и претензии. Так как все они - живые люди, то возможны опечатки и другие досадные недоразумения. Как только ситуация прояснится, всё будет исправлено.
    Как я поняла, кто-то Вам уже отказал во внесении в список. Кто это был и на каком основании?

4. мамакрю

мамакрю New Member

Sirin
    Фото бликует, скажите, я правильно вижу 93 балла и титулы BiC, CAC? BOB?

5. love_hamster

love_hamster New Member

Да, 93 балла и титул BOB. :) Что не так?

6. Sirin

Sirin New Member

Мария, совершенно верно.
    Полина, почему нас не добавляют в список награжденных? Пройдет неделя, тему закроют и мы останемся с "бумажкой". Публикация на сайте важна, не все же "бумажку"
    видят. Получится как с Юстасом 19 апреля, когда он получил спонсорский кубок "За лучшую голову...", а в результаты это отказались вносить без объявления причин.
    Пусть это был и не главный кубок, но согласитесь, "Лучшая голова..." и "Самые розовые пятки..." - это две большие разницы :)
    Я просто очень вежливо интересуюсь :)

7. мамакрю

мамакрю New Member

Меня больше удивил, вернее быстрее бросился в глаза, САС, который традиционно уже давно давался от 95 баллов.
    А от какого нижнего порога титулы распределялись, если не секрет? И сколько вообще было конкурсантов? [off]Мне чисто для статистической информации, если что.[/off]

8. love_hamster

love_hamster New Member

мамакрю
    Сколько я себя помню, титул САС давался от 90 баллов лучшему хомяку в своей группе. BiC - от 85 соответственно.
    Более подробно можешь спросить у Зарены, она судила хомяков стандартных окрасов. :)

9. Дороти

Дороти New Member

мамакрю опять одолели ложные воспоминания... "Традиционно уже давно" выдавался кем? Велтой, Радель? Так их на этой выставке, [strike]к счастью,[/strike] не было. Или ты САС с САСIB путаешь?

10. мамакрю

мамакрю New Member

Дороти
    Меня приступ любопытства одолел.
    И если мне что-то интересно, то я спрашиваю. Причем информацию стараюсь из первых рук получить, а не по принципу, что мне показалось с чьих-то слов.
    Не путаю, у меня 3 толстенные архивные папки с оценочниками и одна на здравствующих зверей.
    Радель уже давно хомяков не судит, под Велту я не выставлялась ни разу, так что не в курсе, как она кого награждает и за что.
    А с Зареной так получилось, что я помошником не сидела ни разу, только в одной судейской судила, потому и спрашиваю.
    Но, видимо, тебя до сих пор огорчает до невозможности, что я помню то, что было в незапамятные времена. :pardon: Вот 2005-2006 годах иногда на малочисленных выставках или при общем невысоком уровне участников планку титулов снижали до 90-93 баллов. Потом эту планку для получения САС в 2007 вроде поднимали до 95 баллов.
    Кстати, я не поняла отчего такая издевка - разве распределение титулов от более высокого уровня хуже, чем от более низкого?
    Животные с более высоким баллом менее достойны награды что ли? :fool:
    Или это был формальный повод очередной раз снова попытаться принародно одержать верх в неравной борьбе? :haha:

11. Sirin

Sirin New Member

Девочки, я не ставлю под сомнение количество начисленных баллов, порядок их начисления, распределение по группам или размерность титула... Мне все это доходчиво объяснили в прошлый раз :) , спасибо! Даже если просто BIC - внесите в список. Не хочу потом упрекать себя, что по моей невнимательности или нерасторопности мой хомяк,
    честно трудившийся по мере хомячьих сил на выставке зря потратил эти силы. И - всё! :)

12. kartmaral

kartmaral New Member

Sirin, ну вот чего вы так волнуетесь? Оценочник у Вас есть? есть, диплом есть? есть. Все, больше Вам и Вашему хомяку ничего не надо. Я не знаю, кто внушил Вам мысль, что результат обязательно должен быть озвучен на форуме. Это вообще ни разу не так. Результаты могут быть озвучены на форме, а могут быть не озвучены, это на сами результаты никак не влияет. Все титулы и оценочники остаются с хозяевами, не зависимо от того рассказали про них на каком-нибудь форуме или нет.

13. Юльча

Юльча New Member

А мои заняли два своих САС и лучший Бэбик и ладно. :twisted: Главное я знаю и есть бумажка, а то что если вдруг девчонки по запарке не написали пофиг. :haha:
    У нас даже теперь чемпиончик есть - Солнечная Юмми. :Yahoo!: :oops:

14. Sirin

Sirin New Member

Маша, да я и сама не знаю... :pardon: Погода такая, наверное :) Не думала, что так шумно получится :oops:
    Видела на выставке огромное количество красивейших зверей. Спасибо организаторам за эту возможность - других посмотреть и себя показать :)

15. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

Друзья! Традиционно просим написать отзывы о полученной в призах продукции наших спонсоров. Что понравилось, чем давно пользуетесь, что хотелось бы сделать еще вкуснее, какие недочеты и что (ну а вдруг?) вообще не нравится. А так же - просьбы и пожелания к спонсорам - мы обязательно передадим.

Поделиться этой страницей