Вопрос по клетке Kredo-3 | Страница 3 | HAMSTER.RU

Вопрос по клетке Kredo-3

Тема в разделе "МИР ВОКРУГ ХОМЯКА - АРХИВ", создана пользователем notyours, 7 фев 2012.

1. Юля97

Юля97 New Member

Давайте ещё и с фото!

2. Julia1

Julia1 New Member

обязательно!

3. Julia1

Julia1 New Member

как и обещала, пишу отзывы))) клетку купила, помыла, сегодня выставлю на ночь на балкон на морозец, чтоб вся бяка выдохлась. чисто внешне от клетки просто в восторге! клетка большая, очень, особенно по сравнению с нашей прошлой (50*30*32). хотя на фото она выглядит совсем небольшой, и я боялась что для моей сирийки она маловата будет, клетка очень большая. завтра обставим, обживем и фотки выставим :Yahoo!: :Yahoo!:

4. Julia1

Julia1 New Member

как и обещала
    общий вид [​IMG]
    наш хоможитель [​IMG]
    обстановка на первом этаже [​IMG]
    первый этаж [​IMG]
    2й этаж [​IMG]
    всем очень довольна, только беспокоит, не начнет ли она грызть второй этаж? до этого, пласмассовый поддон не грызла, а вдруг начнет 2й этаж сейчас грызть :shock: :shock:

5. Helenka

Helenka New Member

[off]Только клеточка Имак Фентази называется, изменить название темки надо бы :oops:[/off]
    Второй этаж может и погрызть. Обычно грызут вход в домик и выступающие краешки пола :pardon: До дыр еще ни один поддон не прогрызли :D Вам бы еще колесико 18 см прикупить для полного счастья :roll:
    У меня на первом этаже опилки. А на втором - только в домик салфетки и небольшой поддон с кукурузным наполнителем в угол под туалет.

6. Мышлаевский

Мышлаевский New Member

Клетка хорошА. Но смущают две вещи: пластиковые трубы (для сирийца явно мал диаметр) и колёса (та же проблема).
    Хомячок легко может застрять в трубе, это может быть очень опасно.

7. Юля97

Юля97 New Member

Я рада за вас, что вам все нравится. но колесо очень мало для сирийскиго хомячка!

8. Julia1

Julia1 New Member

у нас хомяк пока маленький (полтра мес) поэтму и колес 16 см, в скором времени поменяем. а насчет трубы, как только увидим что ей в них тесно, снимем и чтонить придумаем с лесенками :)

9. Julia1

Julia1 New Member

на этой неделе пойду за новым колёсиком. :) :) подскажите, сколько см надо сирику? 18 хватит или больше надо???? и поместиться ли в эту клетку больше 18 см???

10. Юля97

Юля97 New Member

Чем больше, тем лучшее!
    Должно :wink:

11. Julia1

Julia1 New Member

12. Julia1

Julia1 New Member

купила хомке колесо 20 см, вот такое - http://www.trixie.ru/catalog/item/koles ... e-plastik/ но оно не помещается :cry: :cry: :cry: если бы оно не было стоячим, а крепилось бы к клетке, то поместилось бы :cry: блиин, даже не знаю что делать :( :(

Поделиться этой страницей