Ваше мнение: где выкладывать фотографии для конкурсов. | Страница 2 | HAMSTER.RU

Ваше мнение: где выкладывать фотографии для конкурсов.

Тема в разделе "КОНКУРСЫ ФОРУМЧАН", создана пользователем Маришик, 6 дек 2010.

?

Как быть с фотками на конкурсы?

1. Вариант 1

4 голосов
    12,5%
  2. Вариант 2

10 голосов
    31,3%
  3. Вариант 3

15 голосов
    46,9%
  4. Вариант 4

3 голосов
    9,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Ага. :pardon:
    А я вот, например совершенно не поняла эту идею. :unknown: Ну не сохраняется, так можно попросить загрузить ещё раз, если надо. :pardon:

2. Дороти

Дороти New Member

В смысле? Фото не отображается не потому, что его залили как-то неправильно, а потому, что хранилище не работает (тот же "Радикал", например) либо компьютер блокирует фото с каким-то определенным адресом (вот как рабочие компьютеры часто блокируют фото, выложенные через "Контакт").

3. Маришик

Маришик New Member

Именно поэтому вы голосуете за второй вариант? :unknown:

4. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Я не пойму, какую ссыль копировать, как копировать и зачем?
    Загрузили бы фото одновременно через хостинг и в альбом, и всё. :pardon:

5. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

А смысл?
    Если ты загрузишь через радикал и потом в альбом, но ссылку скопируешь от радикала, то в чем смысл?? :Search: Фотку-то так же не видно будет при неработе хостинга.
    Другое дело если ты фотку загрузишь через хамстер и скопируешь эту, хамстеровскую, ссылку, то будет нормально! :good: Как раз для этого админы и придумали.

6. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

А какую ссыку?

7. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Как какую?? Копируешь адрес изображения и все.

8. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Я уже прорбовала-не поучается, изображение не видно. :pardon:

9. Вик

Вик New Member

Я понимаю, что тема вроде как прошлогодняя, но всё же. Я тоже перестала участвовать в конкурсах форумчан из-за нововведений. Конечно с одной стороны я очень понимаю админов, но с другой стороны и форумчан можно понять. Лично у меня при создании своего альбома случается какой-то глюк и ничего не получается. Кто-то судя по прочитанному просто не умеет создавать, или загружать из личного альбома. Конечно с одной стороны "не умеешь, или какие-то проблемы - ну и ладно, не участвуй". Просто в моём случае так и вышло :sorry: Когда у меня возникла проблема, я отписала девочкам - организаторам, но ответа не получила и тогда я просто попросила убрать мою заявку, раз в другом виде её не принимают. И всё, теперь не участвую. А жаль, идея с конкурсами мне очень нравилась. На "Хамстер" тоже реже стала заходить :pardon: то каждый день смотришь что да как, интересно же, а теперь раз в неделю, чтобы узнать новости, что-то спросить, или кому-то помочь. Просто думала, что у меня у одной такая проблема, а остальных всех устраивает, вот и помалкивала. Попыталась переустановить систему, думала из - за кривой системы глюк, но видимо не в этом дело. :( А может быть сделать альтернативу! Ведь очень удобно в конкурсе "Хомяк месяца", там свой альбом, туда загружаешь и всё. Может и тут что-то подобное придумать :)

10. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Вик, а какой у вас глюк с альбомом?

11. Вик

Вик New Member

хомячочек_ru он просто не создаётся, сайт виснет, потом появляется надпись об ошибки на белой странице :pardon:

12. Дороти

Дороти New Member

Я, кстати, тоже перестала участвовать в конкурсах из-за нововведений - не в укор организаторам говорю, просто как-то само собой так вышло :pardon: Ведь в свои темы я все равно заливаю фото через Радикал (так привычнее и быстрее) и раньше просто искала нужную фотку у себя в дневничке, копировала ссылку и вставляла в тему конкурса. Сейчас так не сделаешь, приходится заливать все по-новой, с работы вообще невозможно загрузить, с домашнего компьютера - можно, но долго... Не, я-то от этого не страдаю, если бы мне было так важно поучаствовать в конкурсах форумчан - загрузила бы фото и через альбом. Просто к сведению - наверное, не я одна такая ленивая :roll:
    Да, и присоединяюсь к вопросу Белки. В другой теме нас просят почистить ящики ЛС, чтобы облегчить базу форума - но ведь, наверное, текстовые сообщения намного меньше загружают эту базу, чем картинки? Не будет ли она слишком часто переполнятся из-за фоток для конкурсов?

13. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

А вы когда пытались создать? Просто в последнее время даже когда я загружаю фотки для конкурсов он виснет. :unknown:
    Не одни. :pardon: Мне тоже лень вечно уменьшать фотки для того, чтобы загрузить их на сайт.

Слушайте, а нельзя сделать специальный альбом куда, администратором или модератором будут загружаться фотки-победители с фотоконкурсов. :pardon:

14. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Вообще-то это и предлагают админы, но пока, видимо, еще не решили (см. вариант 3). :pardon:

15. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

ЙоЖеГ
    Это хорошо. :) Но у нас админы хорошие, они я думаю принят верное решение. Ведь люди все-таки страдают, тем более те, у которых отличные фотки и много шансов на победу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей