Конкурс Октябрь 2013 Утро хомячков. | Страница 2 | HAMSTER.RU

Конкурс Октябрь 2013 Утро хомячков.

Тема в разделе "Архив разных конкурсов", создана пользователем liona, 29 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha Active Member

Микки уже бегает в колесе, слышен топот маленьких пушистых лапок... А вот и забегала Туся. Бум! Бум! Бум! - слышен грохот от колеса. Кто-то что-то грызет. Я слышу звуки - проснулся Тёма. Быстро мигают лампочки на гирлянде... Тусклый свет от лампочки падает на клетки. Темно. Тихий звук от железного шарика поилки. Пьет. Только кто - неизвестно. Из миски высыпаются зерна. Наверное, Пуся решила поесть. Да только еды в миске уже нет, ведь в мешки свои напихала весь корм.Пора кормить - подумала я про себя, и тихо подошла к клетке. -Ну что, есть захотелось? - сказала я и насыпала немного корма в миску. -Иди, ешь.
    Я услышала, что Тоша роется в опилках. -Шур! Ши! Ш-ш-ш... - издается звук. Я взяла салфетку, и дала ее Тоше. Тоша набросилась на салфетку, а потом начала запихивать ее в рот. И пытается теперь пройти с салфеткой по трубе. -Тоша, не получится. - говорю я ей. Но она не обращает на меня внимание, и дальше продолжает запихивать салфетку в трубу.
    Я отвлеклась от Тоши, и решила посмотреть, что делает Тёма. А он сидит у себя в домике и умывается. Я убрала из его миски наброшенные туда опилки, и насыпала ему еды. Он выглянул из домика, посмотрел, что в миске появилась еда и вышел поесть. Чуть поев он отправился на втрой этаж - в колесо. Сразу раздался страшный скрип колеса.
    Я посмотрела на Мусю: он как обычно - спит под колесом. Интересно, чего он не бегает в колесе? Сейчас же ночь.
    Я отошла от клеток, чтобы взлянуть, кто что делает: Микки сидит во колесе, Тоша все пытается засунуть салфетку в трубу, Тёма бежит в колесе, Туся сидит на 3-ем этаже, Пуся уничтожает новое колесо, Муся... Муся? А-а-а, а вот и Муся, сидит за домиком. Я успокоившись, проверив, что все клетки прочно закрыты, пошла спать.

Подойдет рассказ про ночь?
    Фото будут возможно, потом.

2. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Вот моя заявка!
    Рассказываю от лица хомячка.
    Утро. Я ещё сплю в гнёздышке, который я сам соорудил своими умелыми лапками. Я лежал в гнёздышке и грелся, поедая последнюю семечку из моих запасов. И вот, я её съел, и хочу ещё, а вставать лень. Эх, ладно, ладно, у меня вон в том углу ещё запасы. А вдруг хозяйка в этот момент подойдёт и как всегда - "Лапочка мой иди сюда, давай я тебя поцелую, хочешь кабачок? Тут фотик заряжен. давай сфоткаю!" Ну... Кабачки я конечно люблю, а когда тискают и фотают, нет! И меня эта вспышка на этой штуке раздражает! Эх, ладно, быстро пробегу и обратно в гнездо ещё поспать! Я быстро бегу к углу и... Оба-на! Хозяйка! Ты уже успела проснуться в такую рань!? Неееет! Бегиии! Только не фотик! И меня аккуратно берёт хозяйка! Ну как же я хотел ей сказать - но ещё чуточку поспать!
    Фух! Хорошо что она меня не фотает! И тискала не очень долго! Удачный день! :haha: Ммм, и сделала мне овощной салатик! Кажется, тут всё моё любимое, кабачок, огурчик, морковка, укропчик... На тёрочке! Как я люблю! - Самый лучший утренний завтрак! И я уже, как ни странно, не хочу спать!
    Всё, я поел! И, вроде бы, очень хорошо поел. И попью-ка я свежей водицы , Она поможет мне взбодриться!
    Пойду-ка я , приму песочные утренние ванны!
    Фух, покупался, покопался, пописал, вроде бы ничего не забыл! Эй! что мне мешает вылезти!? Мелок? Ф-у-у! опять этот безвкусный мел! Орешки я из него выколупал, больше ничего тут вкусного нету! А хозяйка всё бормочет про него - полезен , полезен! Фу, гадость, перепрыгну-ка я через него!
    Нет ничего лучше утренней зарядки, надо прокрутить мои лишние граммы на моём любимом тренажёре - колесе!

Вот и закончилось утро хомяка Евчика.

3. Djungarik_Tosha

liona, только не забудьте, что тут Вы должны будете потом написать результаты.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  4. Djungarik_Tosha

Заявка от лица Муси:
    Сейчас день. Я спокойно разлегся под колесом и заснул. Вдруг послышался стук. Я проснулся. Ко мне приближается рука. Я испугался, но заглянул в нее: там что-то зеленое. -На, съешь. - сказала мне хозяйка. Я попробывал - вкусно! За минуту я съел все и пошел дальше спать. Но вдруг рука хозяйки взяла меня и вытащила из клетки. Я испугался. Меня куда-то несут. Вдруг хозяйка остановилась и села на такую штуку, которую называют "диван", и положила меня на свой живот. Я сначала осмотрелся, а потом пошел дальше по животу хозяйки. Я иду влево, снова влево, снова влево... Но я тут уже был! Как это? Ладно, пойду по другому. Так, повернулся туда, вперед, повернулся в противоположную сторону, вперед... и так раз 5, но мне надоело. А хозяйка почему-то смеется. Я тебе еще посмеюсь! Вот сейчас убегу! Я побежал выше, выше, выше... и нашел какие-то нитки! Их тут сотни! тысячи! миллионы! Я еле прошел через них и попал на что-то мягкое. Я побежал дальше и увидел обрыв. Но хозяйка меня тогда забрала и посадила на "диван". А он не такой уж и плохой! И я побежал. Потом побежал обратно к хозяйке, чтобы сказать ей кое-что на ушко. Я залез по вертикальной(!) поверхности к хозяйке, подошел к ней, и... она меня убрала. Зачем? Ах так! Все! Сейчас спрячусь - не найдешь! И с этими словами я убежал от хозяйки. Я заметил маленькую щелочку, и забежал туда. Но хозяйка снова поймала меня и отнесла в клетку. Я побежал под колесо и лег спать. Но снова стук. И снова эта зеленая штука. Я поел. -Ладно, прощаю тебя. Но учти, в следующий раз так не делай! - сказал я и добавил - О, и кстати, а поставишь и мне такую бутылку, как у Тёмы? И еще накажи его, а то он хвастается, что у него есть такая бутылка, а у меня нет. Хозяйка меня погладила, и пошла дальше по своим делам, а я пошел спать.

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

:shock:
    [off]Леночка, если о живом существе писать "разложился", значит, оно уже умерло и тело уже разложилось...[/off]

6. Солька

Солька New Member

Разлёгся будет лучше... :)

7. liona

liona New Member

Прочитала все заявки!
    Очень понравились не знаю кого выбрать!

8. Солька

Солька New Member

:ROFL:
    Да простят меня модераторы. :pardon:
    Выбирать будешь не ты. А пользователи, посредством голосования которое ты создашь. :twisted:
    Так же, ты должна будешь решать принять заявку или нет. :wink:
    Заявка может быть не принята по нескольким причинам:
    1.Большой размер фотографии.
    2.Много орфографических ошибок.
    3.Твои причины.
    Голосование будешь создавать тут: http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=116
    Конкурсы надо создавать в Конкурсах форумчан.
    [off]Мне кажется скрывать возраст не надо. По твоей орфографии это понятно. Хотя для 7-ми летней девочки нормально. :)[/off]

9. Djungarik_Tosha

ternivchanka, Солька, :oops: простите. Разницу не заметила. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
    Солька, [off]ей же было недавно 8.[/off]

10. ternivchanka

ternivchanka New Member

[off]Если ей было недавно 8, то почему она сама указала возраст 7 лет???[/off]

11. Djungarik_Tosha

12. liona

liona New Member

Действительно,ещё совсем недавно мне было 7 лет а 20 Августа мне исполнилось 8.

13. Djungarik_Tosha

liona, тогда почему написано, что тебе 7?

14. Солька

Солька New Member

Возраст-8 лет
    Возраст-17 лет
    Возраст-7 лет
    Не много ли?

15. liona

liona New Member

Вмсто 2005 г.нажала 2006. :pardon:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей