Двойной сюрприз от Ауреллы и Аргентины.Фото свободных деток | HAMSTER.RU

Двойной сюрприз от Ауреллы и Аргентины.Фото свободных деток

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Дороти, 4 ноя 2012.

1. Дороти

Дороти New Member

Начало истории здесь.
    Итак, две из трех девочек-спасенышей, которых я взяла на передержку, оказались с сюрпризом (впрочем, ожидаемым, так как сидели вместе с братьями). Девочкам сейчас ориентировочно месяца 2, совсем крошки :sorry: Но мы прилагаем все усилия, чтобы вместе справиться с этой ответственной миссией!
    Малыши Ауреллы появились на свет в ночь на 30 октября. Сегодня впервые выманила маму в переноску с кормом и пофоткала наш сюрприз №1. Всех сразу тут не видно, да и посчитать в таком "колодце" сложно, но их по-прежнему 8 (ттт!):
    5 темных агутиков (должно быть золото и серебро с копченостью и без) и 3 красноглазика - к счастью, не белых :haha: Один, скорее всего, копченая коричка, с другими пока не очень ясно - может, корица, а может, блондинчики (либо один - коричка, а второй - блондин, сейчас мне кажется, что все трое разные по оттенку, но пока рано делать выводы).
    Сюрприз №2 - от Аргентины - увидел свет вчера, 3 ноября. Пока вижу только факт наличия малышей, ни количества, ни цвета глаз разглядеть не могу.
    Вот такие у нас новости :) Новые фото, вероятно, будут нескоро: завтра у меня начинается рабочая неделя и я по большей части буду в Москве, за звериками будет присматривать мама. Постараюсь вырваться в середине недели, проинспектировать и сфотографировать малышню, но не обещаю.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. kallina_78

kallina_78 New Member

Re: Двойной сюрприз от Ауреллы и Аргентины

Здоровья малышам и молочка побольше, мамочкам сил выкормить свое потомство, а хозяйке сил в выкармливании и приручении. а также везения и удачи в пристройстве :Rose: :Rose: :Rose:

3. Renoiro

Renoiro Active Member

Давайте растите! Игры в куклы у мамок рано закончились :)

4. Мышлаевский

Мышлаевский New Member

Надо же, такие крошки - а уже с усами! :D

5. Хомомами

Хомомами New Member

Дороти, какие хорошие пупсы! O:) Здоровья им, мамочкам побольше малочка с терпеньем. И чтобы все нашли свои любящие ручки! :Rose: А главное, что девочки попали к Вам и они вырастят малышей в любви и заботе. Видимо, это судьба. :)

6. Юля97

Юля97 New Member

Поздравляю ещё раз!! растите хорошенькие, умненькие, здоровенькие!!! :Rose:

7. Orsana

Orsana New Member

Бедные юные мамочки! Но деточки упитанные, красивые, ровные :)
    Мамкам молочка побольше, сил и терпения, деткам всем найти хороших хозяев!

8. Ilana

Ilana New Member

Мамочкам много-много молочка, а деткам всем выжить и вырасти в красивых и здоровых хомушек!

9. ledi

ledi Active Member

Поздравляю! Упитанные карапузы! Тьфу-тьфу на вас! :Rose:

10. Carol

Carol New Member

Там рексик!? :crazy:

11. Дороти

Дороти New Member

Спасибо за поддержку, будем стараться :) Вчера Аргентина дала краем глаза глянуть на детей - их штучек 6-7, красноглазиков пока не увидела.
    Ты знаешь, мне тоже приглючилось :crazy: Но все-таки думаю, что это из разряда ненаучной фантастики. Впрочем, через неделю увидим :roll:

12. Дороти

Дороти New Member

Ой, у нас сегодня такое было... %) Жесть как она есть :eek:
    Аурелла сбежала. Я посадила ее в переноску с едой, сама отвернулась на 5 минут - покормить и пофотографировать малышей. А она в это время открыла каким-то образом крышку и испарилась. Через какое-то время выяснилось: прячется под шкафом. Я пыталась выманить на сыр и колбасу, хома выходила, даже бегала вокруг меня, но у нее реакция - это что-то! Я пальцем пошевелить не успевала, как она опять пряталась под шкаф :eek: А там стенка метров 5 в длину, старая, под которой хранятся всякие доски-железки-запчасти и прочий хлам. Какое-то время она тусила рядом с выходом, а потом я по шороху поняла - переместилась под другую секцию. Ну тут я, конечно, ступила, запаниковала, испугалась, что сейчас ее прибьет какой-нибудь доской, или застрянет где-нибудь... Начала в панике вытаскивать из-под всех шкафов содержимое. Когда почти все вынула - увидела, что Ауреллы нигде нет. Посветила фонариком - и обнаружила под плинтусом здоровенную щель :eek: Видно, девочка испугалась грохота, а она меня и так боится... Разложила приманку на фольгу - за несколько часов ни единого шороха. Сижу реву: ну как же так, девочка столько перенесла, я ее спасти хотела, а теперь она по моей вине так нелепо погибнет где-то в коммуникациях... А малышей-то как жалко, они уже такие хорошие, плюшевые, но в 9 дней без мамы, скорее всего, не выживут... Ну что делать - подложила их Аргентине. Вроде приняла, ТТТ, но сможет ли выкормить - большой вопрос, у нее своих шестеро (хотя в этой ситуации скорее могут погибнуть как раз свои - они же на 4 дня младше). Старшие уже понемногу едят сами, но это еще не основная пища.
    Аурелла... Я расставила банки-ловушки с лакомствами и даже прошлась по соседям с просьбой сообщить, если к ним вдруг забежит хомяк, но, честно говоря, уже с ней попрощалась. И вдруг уже вечером смотрю - вернулась! :Yahoo!: Чумазая, как черт (я даже сперва подумала, что это уже Аргентина сбежала - хомяк совершенно серый), но живая! :Yahoo!: Еле поймала ее, дурочку. Детей ей возвращать не решилась - ее не было несколько часов, вряд ли она после такого стресса стала бы кормить, да к тому же они уже пахнут чужим гнездом. Так что теперь вся надежда на Аргентину. Если справится - надо будет ей памятник при жизни ставить. Домой теперь приеду в понедельник - увидим, как там и что...

13. kallina_78

kallina_78 New Member

Ну и страсти у вас разворачиваются. Крепко-крепко сжали кулачки за Аргентину и всех малышей и не разожмем пока "отбой" не прозвучит.
    Вот шустрая вредина, это ж надо так удрать.

14. Harita

Harita Active Member

Ничего себе! :shock: И правда страсти какие!
    Хорошо хоть нашлась :Yahoo!:

15. Ilana

Ilana New Member

Вот разбойница, эта Аурелла? Ну теперь вся надежда на Аргентину! Будем держать за нее кулачки.

Поделиться этой страницей