Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

О хомяках : Владивосток: На хомячьих бегах ставили на Черного ястреба
Написал alyona в 05/08/2007 13:49:32 (1307 прочтений)

Гонки хомяков впервые в России прошли в одном из ночных клубов Владивостока. Пушистые зверьки показали себя неплохими спортсменами. Правда, стоит признать, что до азарта их хозяев, которые болели за своих толстощеких друзей, хомякам еще далеко.

— Давай-давай! Беги-беги! Гони! Ну что ты такой «тормоз»?! — весело орали зрители, легко перекрикивая оглушительную музыку ночной вечеринки.

Победителем первых хомячьих бегов стал зверек с необычной кличкой Чай бармена. Его хозяин шутил, что хомяк на собственном примере доказал, что не зря ему дали имя местного энергетического коктейля. Впрочем, призера чуть не дисквалифицировали за неспортивное поведение. Во втором забеге, вместо того чтобы устремиться к финишу, Чай бармена шустренько перебрался через ограждение на чужую дорожку и накинулся на своего соперника Пляся. Драчунов еле разняли. Ну как объяснишь хомякам, что главное не победа, а участие?

Многие зрители, подобно скачкам на ипподроме, ставили на хомяка с многообещающей кличкой Черный ястреб. На тренировках он был самым активным и задиристым. Однако во время соревнований почему-то стушевался и даже попытался дать дёру с беговой дорожки.

— Хомяки впервые оказались в столь шумной среде, как ночная вечеринка. Думаю, именно поэтому они не показали все, на что способны, — делится выводами «главный тренер» зверьков Дмитрий Медведев.

Он рассказал, что тренировать хомяков бегать по дорожке просто — в конце дорожки кладут лакомство. Замечено, что больше всего они любят голландский сыр. Если его положить на дорожку, бегут хомяки довольно шустро. Любители грызунов уверены, что скоро их хомячьи гонки заменят убранные из общественных мест игровые автоматы.

Как говорит Медведев, теперь они будут тренировать своих спортсменов, чтобы те не реагировали и не пугались шума ночного клуба.

Известия

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
Пробегавший мимо
Отправлено: 06/10/2007 11:50  Обновлено: 06/10/2007 13:49
 Re: Владивосток: На хомячьих бегах ставили на Черного яст...
Мне кажется, что эти хомяковые бега - просто бред! Нельзя делать из животных!

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика