Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

О хомяках : Маленький хомяк-пиццеед стал героем YouTube
Написал Marsie в 12/06/2014 20:20:44 (1093 прочтений)

Более миллиона просмотров за пять дней собрал на YouTube ролик, главным героем которого стал джунгарский хомячок, с аппетитом поедающий крошечный кусочек пиццы.

Ролик начинается с того, что перед камерой аккуратно раскладывают бумажную салфетку, на которую ставят миниатюрную посуду - чашку и тарелку, а также кладут маленькую вилку. Затем на тарелке появляется крошечный кусочек пиццы, размер которого не больше фаланги указательного пальца.

Вслед за этим оператор сажает на салфетку хомяка, который достаточно быстро ориентируется и находит пиццу. Удерживая еду передними лапами, грызун в течение полминуты уничтожает угощение. В завершение ролика рядом с хомяком кладут банан для масштаба, после чего животное начинает отгрызать банану "хвостик".

Героиню ролика зовут Chicken (в переводе с английского - "Курица"), ей всего один год, говорится в описании к видео. С участием грызуна снято уже несколько видео, однако ни один из них не стал настолько популярным, как ролик с поеданием пиццы.



По словам автора, на создание ролика его вдохновило видео под названием "Tiny Hamsters Eating Tiny Burritos" ("Маленькие хомяки едят маленькие буррито"). Оно было опубликовано на YouTube в конце апреля и тоже стало хитом, собрав более шести миллионов просмотров.



rg.ru

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика