Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

Выставки, мероприятия : Москва: «ЗооПалитра» отмечает семилетие
Написал Marsie в 30/05/2012 21:25:28 (902 прочтений)

Международная выставка животных «ЗооПалитра» отмечает 28 мая свое семилетие.

Первый раз московская выставка маленьких грызунов «Зверек на ладошке»® http://zverek.ru состоялась в первый раз в мае 2005 года, ее посетили всего 750 человек. Но уже на двухдневной ноябрьской выставке того же года, количество посетителей возросло до 3000!

Со временем к хомячкам, крысам, песчанкам, мышам и дегу присоединились морские свинки, улитки, экзотические насекомые и рептилии, а затем – и декоративные птицы. «На ладошке» такому природному многообразию было уже не поместиться, и выставка получила новое название – «ЗооПалитра» http://zverek.ru.

За день работы выставку посещает более 7000 человек. Это одно из немногих мероприятий, которые в Москве может посетить любой желающий: вход на «ЗооПалитру» и фотосъемка для всех посетителей бесплатны.

«Инициативу организаторов мероприятия высоко оценили городские власти», — говорит Сергей Лукьянов, генеральный директор агентства «Родемакс» http://rodemax.ru, организатор выставки. — «Информационную поддержку «ЗооПалитре» оказывают Правительство Москвы и Муниципалитет внутригородского муниципального образования «Тверское».

Ближайшая выставка состоится 6 октября 2012 года в выставочном зале делового центра AMBER PLAZA. Отыскать его просто: огромный зал площадью свыше 1500 кв. метров, расположенный по адресу: ул. Краснопролетарская, 36, неподалеку от станции метро Новослободская.

b2blogger.com

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика