Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

Выставки, мероприятия : Алтай: Жители Ярового смогут посетить выставку мелких животных, угост
Написал alyona в 26/08/2006 17:44:44 (1228 прочтений)

Выставка мелких животных «Уши, лапы и хвост» состоится в Яровом 10 сентября. В качестве экспонатов выступят питомцы, которых принесут сами горожане. Среди домашних животных будут только мелкие представители фауны – хомячки, мышки, крысы, ежики, птички, черепашки. Экспозиция будет выставлена в зале городской библиотеки.

Как сообщили в администрации Ярового, выставка приурочена к празднованию дня города, который в этом году будут отмечать с 8 по 10 сентября. Яровое – самый молодой город в нашем крае. В этом году исполняется 13 лет, с тех пор, как ему присвоили этот статус.

Также в рамках празднования состоятся дружеские посиделки у костров. 9 сентября около городского парка культуры и отдыха будут накрыты четыре тематические поляны: «На лесной опушке», «Русская каша», «Уха по-Яровски», «Цыганские напевы». На каждой из них будет разведен больший костер, представлена своя культурная программа, бесплатные угощения. Жители города-курорта смогут присоединиться к любой понравившейся компании.

Кроме этого, все три дня в городе будут проходить традиционные спортивные, развлекательные, культурные мероприятия, награждения и чествования жителей Ярового.

Алтапресс

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика