Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

Корма для грызунов
"ЗВЕРЮШКИ" - это яркие и восхитительные КОРМА для ГРЫЗУНОВ. В каждой коробке с кормом "ЗВЕРЮШКИ" находится ПОДАРОК – красочная НАКЛЕЙКА с изображением забавной зверюшки! Наши зверюшки очень любят перевоплощаться и все время придумывают разные конкурсы для детей.

Теперь корма "ЗВЕРЮШКИ" упакованы еще и в полипропиленовые пакеты. Такая упаковка дольше и надежнее сохраняет корма и защищает их от проникновения вредителей. Кроме того, на каждой коробке кормов "ЗВЕРЮШКИ" Вы найдете увлекательные советы о том, как правильно должны питаться грызуны.
Статьи: 5

ЗВЕРЮШКИ корм для кроликов
Превосходный полноценный корм для кроликов. В корме "ЗВЕРЮШКИ" есть все, что нужно для здоровой и активной жизни кроликов: полезные и вкусные семена, овощи и фрукты, душистая трава, минеральные вещества и витамины + ПОДАРОК в каждой упаковке!
Фасовка: 450 г, 15 кг
ЗВЕРЮШКИ корм для крыс и мышей
Превосходный полноценный корм для крыс и мышей. В корме "ЗВЕРЮШКИ" есть все, что нужно для здоровой и активной жизни крысок и мышек: полезные и вкусные семена, овощи и фрукты, минеральные вещества и витамины + ПОДАРОК в каждой упаковке!
Фасовка: 450 г, 15 кг
ЗВЕРЮШКИ корм для морских свинок
Превосходный полноценный корм для морских свинок. В корме "ЗВЕРЮШКИ" есть все, что нужно для здоровой и активной жизни морских свинок: полезные и вкусные семена, овощи и фрукты, душистая трава, минеральные вещества и витамины + ПОДАРОК в каждой упаковке!
Фасовка: 450 г, 15 кг.
ЗВЕРЮШКИ корм для хомяков
Превосходный полноценный корм для хомяков. В корме "ЗВЕРЮШКИ" есть все, что нужно для здоровой и активной жизни хомячка: полезные и вкусные семена и орехи, овощи и фрукты, минеральные вещества и витамины + СЮРПРИЗ в каждой упаковке!
Фасовка: 450 г, 15 кг
ЗВЕРЮШКИ корм для шиншилл
Превосходный гранулированный корм специально для шиншилл. В корме "ЗВЕРЮШКИ" есть все, что нужно для здоровой и активной жизни шиншилл: полезные травы (в т.ч. люцерна и вика), питательные пшеница, ячмень и овес, солнечная кукуруза, овощи, пивные дрожжи, минеральные вещества и витамины + ПОДАРОК в каждой упаковке!
Фасовка: 450 г, 15 кг

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.