Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

"ГРЫЗУНЧИКи» корма-лакомства для грызунов
Это полноценные гранулированные корма на каждый день. Они изготавливаются по специальной технологии методом экструдирования. В результате готовые гранулы при сохранении всех питательных ценностей исходных компонентов становятся более усвояемыми и привлекательными. Поистине, это настоящее хрустящее лакомство для маленьких грызунов.
Статьи: 4

ГРЫЗУНЧИК 4 ОВОЩНОЕ АССОРТИ - корм-лакомство для мелких грызунов
Гранулированный корм-лакомство для декоративных мелких грызунов. Овощное ассорти отличается повышенным содержанием сухих овощей и корнеплодов.
Фасовка: 200 г
ГРЫЗУНЧИК 3 ФРУКТОВОЕ АССОРТИ - корм-лакомство для мелких грызунов
Гранулированный корм-лакомство для декоративных мелких грызунов. Фруктовое ассорти отличается повышенным содержанием сухих фруктов и ягод. В природе маленькие грызуны вряд ли встретят такое разнообразие лакомых и очень полезных для них продуктов.
Фасовка: 200 г
ГРЫЗУНЧИК 2 ЗЕРНОВЫЕ ОРЕШКИ с фруктовым ароматом - корм-лакомство для мелких грызунов
Гранулированный корм-лакомство для декоративных мелких грызунов, на основе качественных семян овса, проса, пшеницы, кукурузы, ржи, гречихи с добавлением пивных дрожжей. Отличается высокой усвояемостью и питательностью. Эти хрустящие орешки придутся по вкусу самым привередливым грызунам и будут съедены без остатка.
Фасовка: 250 г
ГРЫЗУНЧИК 1 ХРУСТЯЩИЕ ГРАНУЛЫ - корм-лакомство для мелких грызунов
Хрустящие гранулы с фруктовым ароматом для мелких грызунов - витаминизированный корм-лакомство из отборных компонентов, фруктов, овощей и орехов. Эти хрустяшки не только обеспечат Вашего питомца необходимыми питательными веществами, но и дадут полезную работу его зубам.
Фасовка: 150 г

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.