Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

Письмо Далтона (владелец Elika) - победитель конкурса

Дата: 16/12/2006 Просмотров: 1042 Рейтинг: 7.39/31

Дорогая моя хозяйка!
Любимая ты моя, можно сказать и так...

Для начала позволь тебе заметить, что зовут меня не Далтонидзе, не Наглая Рыжая Морда и не Бабник. И фамилия моя не Кличко, как вы с мамойкрю нас с братом называете, а Лаки Хамстер (уж вам ли этого не знать, а?) Зовите меня наконец просто Далтон. Это на будущее. Сама же всегда кричала, что есть там в каком-то законе право на имя, так чего ж вы всё меня зовёте-то, как попало?!

И почему это ты вечно недовольна, что я устроил в сортирном углу склад овощей и фруктов? А где мне, по твоему, производить закваску, а? И потом: а вдруг ты или муж твой влезете ко мне и что-нибудь вкусное в свои норы упрёте, а мне что останется? Вот я и вынужден всё складывать в туалет, т.к. считаю, что это самое безопасное место от вас, воришек двуногих. Кстати, Дионис делает то же самое, но ты почему-то утверждаешь, что это я его научил. Ничему я его не учил! Он просто украл мой фирменный способ закваски продуктов, лучше бы ты с ним там разобралась за нарушение моих авторских прав, чем мои запасы выкидывать, утверждая, что они испортятся!

И ещё я требую вернуть мне мой ежевечерний просмотр МТВ. Я всегда с удовольствием смотрел, как там поют голые девочки! Раз ты не планируешь меня женить в ближайшее время, то дайте хотя бы по ТВ полюбоваться на красоток. Но нет же: вы теперь с моими племянницами Марией-Мирабеллой и Николь, как уставитесь в свои реалити-шоу, так мне только в шаре кататься остаётся. А ещё и какая-то конкурирующая фирма в нашем хозяйстве поселилась - какой-то свин то ли сухопутный, то ли морской... Я вот всё спросить хотел: это, что ли, такой хомяк большой? А почему он такой большой? Не иначе, как сын моей мамы Трюши, значит... Или ты ему больше всех корма насыпаешь, вот он такой и толстый поэтому, да? Если так, значит, мне надо удвоить запасы в сортирном углу...

А в общем и целом это я так... Без наездов, просто пообщаться хотелось. Я ж вообще-то добрый малый, ты ж знаешь.

Целую и обнимаю. Я тебя люблю всё равно.

P.S. Но сортирный угол - не тронь.

Твой Далтон
Рейтинг
10987654321
 
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.