Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

Письмо Огненного Дракона (владелец Мамакрю)

Дата: 06/12/2006 Просмотров: 629 Рейтинг: 7.00/3

Дорогая мамочка!

Мой брат Далтон вот пишет письма и я тоже хочу!

Когда мы были маленькие, то даже ты нас путала. Ты даже долго рассматривала нас, когда мой дорогой братец уезжал к своей новой мамочке - я знаю, ты меня очень любишь и не хотела меня случайно отдать! Наверное поэтому ты называешь меня обаятельным обормотом и целуешь все время в самый нос... Но я не люблю, когда мне слюнявят нос! И помаду я не люблю даже в малых дозах! Мы же с братом Далтоном предпочитаем естественную красоту! Ты у меня и без помады красивая и у Далтона тоже красивая мама! Но пушистые хомячьи девушки тоже ничего...

Кстати, а почему это я должен опять развлекаться в колесе и слушать твои рассказы о том, что у меня растут чудесные внуки? Я еще вполне в состоянии и на детей полюбоваться!

У Далтона вон уже какая семья собралась рядом, а у меня всего-то кроме матери родной рядом растет сын и 3 дочери... Ну ладно, ладно - 5 дочерей, но 3 из них все равно уедут к своим новым мамочкам...

Да и малыш Немо уже сам стал отцом... Не пора ли нам с тобой снова подыскать мне жену - что-то давненько я не слышал рядом писка своих детей и ты не кричала в восхищении "У него кривой Кличковский пояс!"

Дались вам с Лизой (так ведь зовут маму Далтона?) наши пояса! Да нас на выставке чуть не засмеяли! Хорошо хоть я толстый был, а братец лохматый, а то бы совсем нас засрамили... Даже собирались нас перепутать, но я всегда знал, что ты меня не спутаешь и никому не отдашь!

Хотя ведь когда приходят новые мамочки за моими детьми или внучатами им почему-то тоже нравятся такие пояса - так что может быть ты и права...

Ну да ладно, что-то я разболтался, пойду побегаю, раз все равно сегодня сексу не дадут. Ну и ладно, только ты все же меня еще жени, не забудь!

Вот и все мое письмо, пожалуй.

А, кстати - я ведь не говорил Далтону что в детстве ты считала его девочкой и даже девчачье имя ему придумала! Надо будет ему это на выставке рассказать - интересно мне посмотреть на выражение его морды после этого!

Целую тебя в нос, как и ты меня, твой лохматый Огненный Дракон!

Рейтинг
10987654321
 
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.