• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Определение пола у карликовых хомячков

Автор Admin, 16 августа 2014, 10:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shark

Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Lilo

rayusic, На первом фото даже сисюльки видно! Девочка! :Rose:
Робики захватят МИР!

shark

Вот по первой фотке тоже мне кажется девочка. А на второй фотке яички.
Нужно третье фото? :oops:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Lilo

shark, Нету там фаберже! Девочка это! :Rose:  Даже писюлька девачковая :oops: ! У мальчиков ЭТО совсем не такое! :haha:
Робики захватят МИР!

rayusic

Девочки, не могу перефотографировать, вечером счастье проснулось и активничает. Минут 10 мучила,  пришлось отпустить  :) измерила примерное расстояние между анальным отверстием и моч/каналом, совсем рядом, нет и 0,5 см.. придется менять имя  :pardon: :oops:  СПАСИБО   :Rose:

мечта

 Девчулька с пушистой попкой.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Homa-Eva

Всем добрый день! У подруги моей хомячок появился, просит узнать пол. Предоставлю вам несколько фото:






Я думаю что это девочка, но лучше же конечно спросить у вас))
И еще, у меня тоже есть хомяк, в зоомагазине сказали что мальчик, но у меня уже был такой инцидент, что дали девочку, а оказался мальчик (Думаю, кто был на старом форуме, все помнят историю, что была Ева, а стал Евчик) :P
Вот мой хомяк
Спойлер
Джерри зовут )
:

Люблю джунгариков!

shark

Homa-Eva,

по второй фотке сверху по моему мнению это девочка.
У вас скорее всего мальчик.
А вот клеточка на заднем фоне маловата для молоденькой девочки.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Lilo

Цитата: Homa-Eva от 28 ноября  2015, 04:27У подруги моей хомячок появился, просит узнать пол. Предоставлю вам несколько фото:
Мальчик!

Второй тоже мальчик.
Робики захватят МИР!

shark

Lilo,

меня холодный пот прошибает: народятся у меня малыши, а я пол не смогу определить  :(
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Lilo

shark, Так Вы всегда знаете к кому обратиться! ;)
Робики захватят МИР!

Black Shooter

Всем здрасьте) В общем покупал девочку)) Но вот что-то закрались сомнения у меня.. по моему это мальчик 0_о. Так как иногда когда хомячек спит на бочку, видно как блестят как (у кота яйца) будто яички или нечто похожее на ягодицы не покрытое шерстью :lol:

В общем по этой фотке можно определить?


Ilana

Каждый хомяк - личность!

Black Shooter