• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olisava

Олисавушкин маленький мир

Автор Olisava, 10 ноября 2014, 13:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olisava

Цитата: Lena_Dm от 27 июня  2016, 12:49
Зо, они бы еще два месяца гадали!
Ну как раз всякие отпуска закончились бы и у людей мозг бы по-тихоньку включился) Видишь нет никого, все плавятся)))
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Цитата: Olisava от 25 июня  2016, 23:27Кто угадает какого выпускника я чесал и штукатурил, тот молодец.
Эля!
Цитата: Olisava от 26 июня  2016, 23:23Ах да, вы ж не видели короткошерстное и совсем блондинистое меня.
Мне нраааа!
Робики захватят МИР!

Olisava

Заказала из китая кофточку, довольна как хомяк)))



Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Olisava

Potapych, Я от восторга просто умир)))) Это невозможная милота)))))
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Тимон

[
Цитата: Potapych от 15 июля  2016, 13:05
Это шедевр!!!!!

Это точно! Сам зверек милый, семечки такие реалистичные! А штанцы- вообще суперские! И  мне кажется, что художник создавший этот шедевр, дома уж точно имеет несколько клеточек с такими же симпатичными обитателями! :)

Lilo

Цитата: Olisava от 15 июля  2016, 13:26Я от восторга просто умир)))) Это невозможная милота)))))
Я бы тоже умир! Бомбезная кофтень!
Робики захватят МИР!

Olisava

С апреля месяца я была в океанариуме 3 раза. Вопрос к людям которые выходят оттуда с пресными рожами и говорят "ой, ну я ожидал большего", что за потрясающая жизнь у вас, а? Можно мне денёк так пожить? И чего вы ожидали? Что вы зайдёте, вас под руки возьмут русалки и вы поплывёте с ними в увлекательнейшее путешествие? Так надо было не в океанариум идти, а закинуться лсд, там и по-веселее картинки будут.
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Olisava

Potapych, Старый советский ковёр прекрасно идёт и без лсд, он и так безумно весёленький)))
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Noys

Цитата: Olisava от 11 августа  2016, 14:22Вопрос к людям которые выходят оттуда с пресными рожами и говорят "ой, ну я ожидал большего", что за потрясающая жизнь у вас, а? Можно мне денёк так пожить?
Одно слово - Берлин. Хотя, признаюсь честно, в Московском океанариуме я не была ещё, но все прочие аквариумы и зоопарки после берлинского зоопарка кажутся безумно скучными. И издевательскими для их обитателей.
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Olisava

Noys, Ты зажралася, я понял) С остальными чо не так?)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Olisava, А я просто чисто принципиально такие заведения не посещаю...Последний раз 9 лет назад была в турецком дельфинарии...и пару лет назад у нас в Кийове в океанариуме...мне честно ,просто жаль животных :sorry: . И в зоопарки я не хожу, и в цирк тем более. Я ЭнималПлэнэт сатрю - там мне всё нравится. :good: :D
Робики захватят МИР!

Olisava

Подготовка к выставке, на которую я в итоге не еду. :D

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...