• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"Рейшики"- от Мейделе и Вэниша. Все нашли своих хозяев.

Автор Ilana, 09 ноября 2014, 00:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

#45
На девчонок пока спроса нет, зато завтра  уезжает мальчик Рахаш - кремовый. Теперь у нас осталось 5 девиц и 5 пацанов.. Боюсь, что опять золотистики зависнут, особенно те, кто не копченый и без пояса.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сейчас решила проверить свою электронную почту и обнаружила письмо - хотят кремовую девочку с поясом. Сейчас суббота, а вечерком свяжусь и предложу посмотреть на них на сайте продаж - кого они захотят: ведь с поясом есть  Решет или Рэая.

Ну вот, а я-то страдала, что никто девчонок не берет. Ну теперь их четверо и даже если до 2-х месяцев (до 8-го января) их не разберут, есть много отсадных клеток, если всерьез между собой начнут драться. У мальчишек пока все тихо и мирно, спят друг на дружке, хотя террариум  огромен и не дерутся. Впереди еще много времени, пока не подрастут малыши 2-х последних пометов.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня встречаюсь с будущей хозяйкой кремовой девочки с поясом (была выбрана Решет). Теперь осталось 4 девицы и 5 пацанов. Как я уже писала, за кремчиков я беспокоюсь меньше - их все-таки берут. А вот золотистики намного-намного медленнее расходятся. Ну ничего: есть 6 клеток отсадных небольших + большая попугаячья, которую можно пластиком перегородить пополам и сделать 2 + клетка, оставшаяся от Кина (Крисети-11), хорошенько продезинфицированная. Так что места всем хватит.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Решет уехала в новый дом в Тель-Авив! Теперь надо пристроить 4 девочек (2 кремовые и 2 золотки) и 5 пацанов: там остались только золотистые и суперкопченые золотистые. Надеюсь очень что сумею и им найти добрые руки.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вроде бы намечается хозяйка и для второй кремовой с поясом девочки (Рэая). Но окончательно еще в той семье не решили: взять ее или кремовую девочку без пояса (Рехиса). Обещали перезвонить завтра.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Что-то мне не перезвонили сегодня из этой семьи, наверное совещаются.!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня позвонили, слава Б-гу! Причем они торопятся, завтра встречаемся. Решили они таки взять кремушку с поясом (Рэая). Теперь остались 3 девоньки: кремовая без пояса Рэхиса и 2 золотки поясатенькие: Рикма и Ригуш . А вот пятерку золотистых пацанов что-то не берут. Боюсь, что зависнут, а ведь нам послезавтра уже 2 месяца стукнет и мальчишки начали уже выяснять отношения. Поэтому я их рассадила всех, благо клеток хватает.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Нам сегодня исполнилось 2 месяца! Уехала в новый дом Рэая,  а в воскресенье, если погода будет хорошая, встречаемся и с женщиной, которой приглянулась и Рэхиса. Теперь на пристройство 2 золотые поясатые девицы Рикма и Ригуш и 5 золотых мальчишек с поясами и без (Ресис, Ракдан, Руах, Rook и Ривон). Их всегда труднее всех пристраивать.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Еще позавчера детям исполнилось 2 месяца и я рассадила по одному и пацанов от греха подальше! Будем ждать хозяев теперь. А завтра встретимся с будущей хозяйкой Рэхисы.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Рэхиса уехала вчера днем к новым хозяевам, а вечером пришла SMS о желании приобрести моего поясатика золотистого Руаха. А я-то боялась, что золотинки мои застрянут.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Давно сюда не заходила, а меж тем осталось только 3 мальчика-золотистика: Ресис, Ракдан и Rook /Грач/.  Причем на Грачика уже есть заявка. Так что, пусть и с трудом, но золотистки уезжают.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#56
Завтра (у Вас уже сегодня) утром уезжает Rook (Грач). Есть заявка и на Ракдана.
А насчет 2-го оставшегося золотистика Ресиса: у меня в пятницу его  попросила продавщица из того зоомага, где я новенького хомушку-Одуванчика купила, т.к ее дочь работает учительницей биологии в той школе и они тоже хотят "новую кровь" для хомячков своего живого уголка. Я решила пойти им навстречу.
Таким образом, уважаемые модераторы, можно и эту тему закрывать.
Каждый хомяк - личность!