• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"Рейшики"- от Мейделе и Вэниша. Все нашли своих хозяев.

Автор Ilana, 09 ноября 2014, 00:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Жалко ушей не вижу. Но это либо опять суперкопченый золотистик либо соболек с поясом.
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Ilana, Красивые колбасята! :good:  Особенно поясатик и в чёрные крапинки! :Rose:
Робики захватят МИР!

Ilana

Lilo! Они или завтра вечером или послезавтра глазки откроют, тогда и рассмотрим всех поближе. Помет большой, поэтому опоздание может быть. Веня постарался на славу!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Как я и предполагала дети еще не все открыли глазки. Думаю это произойдет 23-го. (для нас это еще завтра).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Как я и говорила вся наша "чертова дюжинка" открыла глазки (это уже вчера получается). У нас патриархат: 8 мальчишек и только 5 девчонок. Окрасы такие как я и говорила: золото, копченое и суперкопченое золото, крем и соболь. Никаких сюрпризов нет, но и тут все дети 100% носители и черного и корицы, а также 50% носители крема. И еще: у нас много поясатиков, мамочкин подарок шести деткам.
У нас были перебои с электричеством вечером, поэтому я не успела до полуночи обработать и выложить все фотографии деток, а сейчас уже поздно и я умираю - спать хочу. Поэтому ограничусь сейчас двумя общими фотографиями и групповыми: девочек и мальчиков.

Общие фотографии



Пятерка девиц (хулиганки плохо позировали, все время бегали в переноске, поэтому это лучшее из 6-ти фото).


И восьмерка парней - вот они хорошо получились


У девочек 2 кремушки с поясом, одна без и 2 золотуськи с поясом. А у мальчишек: 1 крем без пояса, 2 золота с поясом, 1 копченый золото с поясом, 1 суперкопченый золото без пояса и 1 суперкопченый золото с поясом, вот тем самым, крапчатым, а также 2 соболька без пояса.
Персональные фото выложу позднее, когда обработаю. Заодно уже и имена подберу на букву "рейш" (="Р")
Каждый хомяк - личность!

мечта

 :shock: ого сколько красоты!
А девочки самые красивые!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

мечта! Спасибо! Но поясатиков больше у мальчишек. Сегодня вечером  выложу портретные фоти.ки и уже с именами
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Детки получились изумительные! :good:
Особенно классные, нежные вышли кремушки с поясами.
А еще мальчик с тоненьким витым поясочком красиво смотрится.
Желаю всем здоровья и хороших ручек. :Rose:

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

#24
А вот и портретные фотографии деток и уже с именами.
Сначала девочки:

Рикма (вышивка) - золото с поясом-22 грамма







Ригуш (эмоция) - золото, думаю копченое, с поясом и довольно пухленькя - 29 гр.






Реая (подруга) - кремовая с поясом - 26 гр.





Решет (сеточка) - тоже кремовая с поясом. Тоже  26 гр.





И Рехиса (застежка) - кремовая без пояса. И у нее 26 гр. веса






Теперь мальчики:

Рахаш (шепот) - кремовый без пояса. 26 гр.





Ресис (кусочек) - золотой без пояса. 22 гр.





Руах (ветер, ветерок)- золотой без пояса. 23 гр.





Ракдан (танцор)- золотой с поясом. 26 гр

URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Рук /rook/ (грач) - золотой суперкопченый без пояса. 25 гр.





Ривон (властелин) - золотой суперкопченый с поясом (очень интересный пояс - в крапинку с одной стороны). 24 гр.





И два соболька, абсолютно одинаковых и на мордочку и по весу. Как я буду их различать - не знаю. Я им поэтому и имена похожие выбрала: Раз (секрет) и Ремез (след).

Вот это пусть будет Раз





А это - Ремез





Вот такая наша "чертова дюжина"!

Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Илана, поздравляю! Детки красивущие! :good: А имена какие хорошие, звучные! Думаю, многим рукодельницам на форуме понравится имя Рикма (вышивка). ;) Интересным мне также показалось имя  Ремез (след). У вас оно означает след, а у нас есть такая маленькая птичка - ремез. Эти птички очень маленькие, известны тем, что на тоненьких травинках у воды плетут гнезда в форме рукавички. Очень милые пташки.:)

Ilana

ternivchanka! Спасибо большое! А у поясатиков я пока не писала на что похож  пояс. Вот подрастут немножко - будет видно, а то они сейчас мелкие еще.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Нам еще вчера (29-го числа) исполнилось 3 недели, но ленивая хозяйка только сегодня смогла обработать и выложить все фотографии.

Общей фотографии всех 13-ти гавриков у меня не получилось, только групповые и персональные.

Это вся пятерка девчонок вместе:


А это фото всей восьмерки мальчиков:


Теперь портретные фото. Начнем с девчонок!

Рикма (вышивка) золотистая с поясом.  (пояс разорванный). Вес - 46 гр.






Ригуш (эмоция) золотистая с поясом. (пояс с целой перемычкой).  Вес - 50 гр.






Реая (подружка) крем ЧГ с поясом. (пояс разорванный, с одной стороны узкий, с другой - широкий). Вес - 50  гр. Единственная из помета, которая вот так, на ладошке лежала и не убегала, а позировала.






Решет (сеточка) крем ЧГ с поясом (пояс ровный, лишь небольшой выступ). Вес -50  гр.


[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Рехиса (застежка), крем ЧГ без пояса. Самая крупная из девчонок - 55 гр.







Теперь мальчишки!

Руах (ветер, ветерок) - золото с поясом. Вес - 51 гр.





Ресис (мелкий кусочек) - золото без пояса. Вес 46 гр.





Ракдан (танцор). Тоже золото без пояса и тоже 46 гр. Отличить братцев трудно.





Rook (грач) Суперкопченый без пояса. Вес - 47 гр.





Ривон (властитель). Суперкопченый с поясом. Пояс в некоторых местах пятнышками. Вес - 49 гр. Вот так с семечкой в зубах и фотографировался, как собачка маленькая.






Рахаш (шепот) Кремовый ЧГ без пояса. Вес - 53 гр.





И "двое из ларца, одинаковых с лица" - два соболька: Раз и Ремез. Правда у них сейчас разница в весе в 2 грамма, но это не в счет.

Раз (секрет) - 46 гр.





Ремез (след) -





Вот такая сейчас наша "чертова дюжинка"!
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Детишки - просто загляденье! :Rose: Особенно понравились кремовые девочки. Желаю всем хомячкам хороших ручек!

Ilana

Каждый хомяк - личность!