• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Робокомпашка и Ко

Автор Ollika, 08 ноября 2014, 17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ollika

Доброго времени суток, друзья!
На новый форуме переехала одной из первых, но вновь открыть дневничок решилась только сейчас..
Много тому причин, но как бы там не было, это свершилось  :Yahoo!:
Для тех, кто еще не знаком со мной и моим хомо-семейством, ссылка на старый дневничок .
Из последнего, немного новостей:

1. Фродик полностью восстановился, распушился и радует меня день изо дня.
Этот красавец уже совсем большой, и недавно отметил свои 1 год и 2 месяца  :oops:



2. Особый интерес, на сей раз, вызвали у меня робики  :oops: И, как говорится. понеслась..
Были изучены иностранные и русские сайты по окрасам, раздел генетики также подвергся изучению, был прочитан весь старый форум с темками о них.. Сколько же сомнений было, и все таки решение принято: готова и очень хочу  :)

Пока, в общем-то, дальше "хотения" дело не продвинулось, но надеюсь, что в скором времени, я познакомлю вас со своими новыми членами моего хомосемейства.  :Rose:

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Lilo

Привет!  :roll:
Цитата: Ollika от 08 ноября  2014, 17:37Были изучены иностранные и русские сайты по окрасам, раздел генетики также подвергся изучению, был прочитан весь старый форум с темками о них.. Сколько же сомнений было, и все таки решение принято: готова и очень хочу  :)
Надеюсь, ты немного станешь посерьёзнее и у тебя всё получится! ;)
Робики захватят МИР!

Ollika

Lilo, Привет, Оля  :)
Буду рада, если ты будешь появляться в моем дневничке и оставлять свои советы  :Rose:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Lilo

Ollika, Буду появляться, особенно если у тебя появятся робики! :Rose:

Робики захватят МИР!

Scarf

 :welcome:  С открытием дневничка!  :welcome-group:
Пусть у вас с робиками всё сложится.  :h013:
Я вот тоже всё о робиках мечтаю, такие забавные зверушки.  :oops:
На Радуге милашки Кои и Хлоя.

Ollika

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Ilana

Ollika Пусть Вам повезет с робиками.
Каждый хомяк - личность!

Ollika

Ilana, спасибо большое!

Мне безумно повезло с моими плюшками - сириками, и не менее шустрыми и забавными джуниками.. так что по-другому быть и не может)
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Ollika

"Кто ищет, тот всегда найдет" - говорят в народе, а у нас скорее "кто хочет - тот всегда сделает это"  :)

В моей доме поселились 2 миниатюрные радости, Ириска и Инк  :Bravo:

Пока я еще не до конца осознала произошедшее и не до конца поверила в свое счастье, но совсем скоро это случится и мы покажемся вам во всей красе..

Как недавно я прочитала в дневничке у Оли (Lilo), в робиков влюбляются на всю жизнь.. сегодня я полностью ощутила смысл этой фразы  :oops:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Lilo

Ollika, Поздравляю тебя с мечтой! :Rose:
Цитата: Ollika от 13 ноября  2014, 16:44Ириска и Инк 
Они однопомётники? Я надеюсь, ты их не станешь ссаживать вместе?!
Буду наблюдать за твоими робиками у тебя в дневничке! Робики таки захватят мир :D !
Робики захватят МИР!

Ollika

Цитата: Lilo от 13 ноября  2014, 17:05Они однопомётники? Я надеюсь, ты их не станешь ссаживать вместе?!
Оля, у нас вроде проблема была другого характера, и я не давала усомниться в своей адекватности..

Конечно не собираюсь!!! :shock:

У меня был опыт с сириками, когда я для себя растила Леткин помет.. так что опыт подобных действий у меня есть.  :agree:

А так да.. это брат и сестричка  :) Долго не могла выбрать одного из них и решила забрать обоих  :pardon:

Однозначно эти малышуськи захватят мир  :haha:

[off]Прошло чуть больше года, как я обзавелась хомячками. По началу против были все, абсолютно.. мама,папа,сестра,молодой человек.. Спустя время все смирились, и страсти поутихли.. потом начали интересоваться мамины подруги.. таким образом было решено, куда и к кому разъедется будущий Леткин помет.. Позже, за здоровьем Фродика следили все наши знакомые, но благо все обошлось.. Но жизненные обстоятельства заставили меня поделиться моей хомячьей радостью с бабушкой.. теперь ей не так одиноко и есть за кем ухаживать постоянно..
И каким же было открытие, когда сами же родители и младшие подстегнули меня привезти домой робиков.. и как цепная реакция..
Робики точно захватят весь мир  :lol: [/off]
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Lilo

Цитата: Ollika от 13 ноября  2014, 17:19Оля, у нас вроде проблема была другого характера, и я не давала усомниться в своей неадекватности..
У меня проблем вообще не было :D ! Просто своих робиков я тебе не доверила.
Цитата: Ollika от 13 ноября  2014, 17:19был опыт с сириками, когда я для себя растила Леткин помет..
Для себя растила :shock: ? И где все они??? Ну Лили, если я не ошибаюсь, живёт у Лены (Джунгарик_Тоша)...
Робики захватят МИР!

Ollika

Цитата: Lilo от 13 ноября  2014, 17:24У меня проблем вообще не было
Ну может не так выразилась, и проблема была у меня  ;)
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Ollika

Цитата: Lilo от 13 ноября  2014, 17:24И где все они??? Ну Лили, если я не ошибаюсь, живёт у Лены (Джунгарик_Тоша)...
Не ошибаешься, Лили уехала к Лене на выставке.

Дописала оффтопик к предыдущему посту, ты просто не успела обновить.
Да и на старом форуме тоже писала кто-где.

"Для себя" - это для моих знакомых и близких, когда я точно знала, что большая часть помета разъедется к моменту 5 недель. Я не планировала даже продавать оставшихся, но сделала это. Во-первых, они быстро нашли любимых хозяев, во-вторых, я бы себя корила во время командировок, за то, что долго отсутствую с ними [off](но имея при этом родственников, которые за ними ухаживали бы)[/off]

Чтобы далеко не лазить, напомню, что все золотистые хомячки были забронированы еще на стадии беременности Леты, а черных забрали, когда приехали за золотистыми.
Серебристый сразу же в полтора месяца уехал к молодому человеку.
На момент выставки у меня оставалось 3 хомяка: РГ уехала к Лене, РБ уехал к бабушке с внуком, которые взяли мой контакт на выставке и сизый уехал самый последний к подруге.
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Scarf

О, ещё один форумчанин обзавёлся робиками.  :Yahoo!: Они точно захватят мир.
Поздравляю!  :Bravo:
На Радуге милашки Кои и Хлоя.