• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Iris-Ka

Конкурс "Усатое видео"!

Автор Iris-Ka, 06 ноября 2014, 23:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olisava

Nemezida22, Если приглядеться к мышьему пузу, то можно увидеть, что участников там немного больше одного. :haha:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Nemezida22

Цитата: Olisava от 09 ноября  2014, 11:59
Nemezida22, Если приглядеться к мышьему пузу, то можно увидеть, что участников там немного больше одного. :haha:
Ага, пригляделась   :D пузанчик такой сладенький   O:-)

Кишмиш Мыш

Внук Диггера тоже настойчиво желает участвовать, хоть у его хозяйки аппаратура, свет и руки не на уровне :)

Inna78

"Шкатулка с драгоценностями"  ;)
Моя группа http://vk.com/clubgarmonic

Nemezida22

#19
А у нас много-много новых участников   :Yahoo!:
11. Участник №11 Green из города Лобня МО с извечным вопросом любого грызуна  :-)


12. Участник №12 Ketrin_Suicide из города Новочеркасск Ростовской области с ненавязчивой рекламой дропсов  ;)


13. Участник №13 borolgin из города Тюмень с приключенческой драмой  ;)


14. Участник №14 yanikk из города Ивантеевка МО с танцевальным видео  :P


15. Участник №15 КсюХа из города Москва. Описание к ролику лучше всего дали сами участники форума Морские свинки:
    "Свинки это что-то...
     Бежит - Земля дрожит. 
     Упадёт - три дня лежит. "  :-)


16. Участник №16 Кишмиш Мыш из столицы нашей Родины и её спортивное видео


17. Участник №17 Inna78 из культурной   ;)  столицы нашей Родины города Санкт-Петербурга, которая понимает толк в украшениях
   

Nemezida22

Внимание! Внимание!
Сегодня последний день приема работ на конкурс!

Nemezida22

И последний участник нашего конкурса   :good:
18. Участник №18 OxanaPry из славного города Одесса с позитивным роликом
Оксана и Йося жгут)))
Внимание! Внимание!
Началось голосование!
Голосовать можно за любое количество роликов!

Голосовать тут :)

Nemezida22

Голосуем за наших участников. По итогам голосования будет выбрано по одному победителю среди крыс, среди морских свинок и среди хомяков. Мышка в этот раз одна, поэтому выигрывает почётный приз автоматически.
Проголосуйте за понравившиеся ролики - выбирайте призеров!

Olisava

Цитата: Nemezida22 от 22 ноября  2014, 01:11Мышка в этот раз одна, поэтому выигрывает почётный приз автоматически.
Урашеньки, чо нам полагается? :D
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

мечта

Olisava:D :party: Поздравляю!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Nemezida22

Цитата: Olisava от 22 ноября  2014, 01:13
Цитата: Nemezida22 от 22 ноября  2014, 01:11Мышка в этот раз одна, поэтому выигрывает почётный приз автоматически.
Урашеньки, чо нам полагается? :D
Это к Ириске :) Призами она у нас заведует :) Вы на выставке будете?

Olisava

Nemezida22, Я приду потыкать пальцем в знакомых. :)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Nemezida22

Цитата: Olisava от 22 ноября  2014, 01:33
Nemezida22, Я приду потыкать пальцем в знакомых. :)
Отлично! Тогда ближе к выставке определимся во сколько будет удобнее призы вручать, чтобы лично :)

santa167

Olisava,  Поздравляю! :Rose: Мой любимый ролик (значить я могу и не голосовать! ) :D
[off] А чего только пальцем тыкать, а тефтелей не возьмешь? [/off]

Inna78

Цитата: Nemezida22 от 22 ноября  2014, 01:11Мышка в этот раз одна, поэтому выигрывает почётный приз автоматически.
Olisava, от всей души поздравляю! Это не только видеоролик, но и захватывающие рассказы в дневничках! :Rose:
Моя группа http://vk.com/clubgarmonic