Автор Тема: Питомник сирийских хомяков "Флаффи Флауэ", Одинцово (отзывы)  (Прочитано 1297 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Alyona

:read: Информация о питомнике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:
  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика
  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Оффлайн Кишмиш Мыш

• Новичок
  • Благодарности: 22
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 7
  • Джунгарские хом.: 1
  • Хом. Кэмпбелла: 2
Положительный.
21 октября 2014 г. ко мне приехал длинношерстный медовый с черным копченый мальчик Флаффи Флауэ Листопад, рожденный 9 сентября. Еще до его рождения Наталья была со мной в постоянном контакте, подробнейшим образом отвечала на мои вопросы - от особенностей содержания д/ш хомячка до тонкостей окраса, потом регулярно высылала мне новые фото малышей, а также позволила выбрать имя для мальчика. Сам Листопад - очень ручной, спокойный на руках хомячок, ухоженный, чувствуется, что выращен в заботе и любви. Приятно было также получить календарик с фотографией его мамы!
Свит Хат Жасмин, Флаффи Флауэ Ти-Рекс, Цветочный Эльф Мармелад, Флаффи Флауэ Капучино, Blues Hamster Keksik, Солнечная Шафранка (Апельсинка), Батон и Багет, Tiny Bliss Costa Brava

Оффлайн kallina_78

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 159
    • Благодарность Админа (1)
    • Фотоконкурс (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Сирийская Звезда" -  Ваш Хомо*мир
Положительный.
23 декабря 2014 г. в питомник приехала замечательная девочка Флаффи Флауэ Нирвана, бежевый жемчуг на серебре, д/ш (кремовая?)которая родилась 07.11.14. Малышка просто красавица, ухоженная и взращенная с любовью очаровашка, это сразу ощущается. Шерстка мягкая, гладкая, приятная на ощупь, носик-глазки-ушки чистенькие, любопытная мордаха и целовательная мося  :).Нирванка шустрый ребенок, не боится рук, спокойно сидит в ладошке, хоть и видно, что ребенку интересен весь мир и она бы с удовольствием принялась его изучать.
Наташа замечательный заводчик, очень приятный в общении собеседник и чудесный человек. Мне было очень приятно с ней познакомиться. Все время до переезда ко мне я регулярно получала фото и видео моей малышки, Наташа  была со мной в постоянном контакте, помогала советами.
Очень приятно, что Нирвана приняла участие в московской выставке "Усатые звезды", получив титул "Best Beby" и меня переполняет гордость за мою маленькую красавицу, хотя это заслуга только Наташи. Очень приятно было получить и "приданное" девочки - наградная розетка с оценочным листом, баночка лакомств и календарик, родословная также была отправлена сразу.
Наташенька, я была рада знакомству и надеюсь мы еще будем пересекаться в работе  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Оффлайн Кишмиш Мыш

• Новичок
    • Просмотр профиля
Положительный.
20.06.2015 ко мне приехал длинношерстный черный пятнистый рексик Ти-Рекс (д.р. 18.05.2015). Это мой второй хомячок из питомника "Флаффи Флауэ". Как и Листопад, Ти-Рекс - очень спокойный мальчик, с удовольствием сидит на руках и позирует. Его не напугали ни шум метро, ни незнакомая переноска, он не проявил ни малейших признаков нервозности. Мальчик крепкий, ухоженный, в мягчайшей густой шубке, на ощупь просто чудо! Вместе с ним я получила родословную, памятку по содержанию, календарик и вкусняшку.
Свит Хат Жасмин, Флаффи Флауэ Ти-Рекс, Цветочный Эльф Мармелад, Флаффи Флауэ Капучино, Blues Hamster Keksik, Солнечная Шафранка (Апельсинка), Батон и Багет, Tiny Bliss Costa Brava

Оффлайн shark

• Старожил
  • Благодарности: 855
    • Благодарность Админа (1)
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1 мужчина
  • Джунгарские хом.: 1 мужчина
  • Хом. Роборовского: 13 дам и 9 мужчин
Положительный.
В конце июня ко мне приехала шоколадная рекс, пятнистая атласная длинношерстная  красавица - Тирамису.
Хозяйка питомника Наташа предупредила меня, что девочка любопытная  :)
От себя добавлю, что она еще и умненькая и хозяйственная.
А еще я рада, что я не ошиблась в том, что взяла хомушку из питомника, потому что  девочка оказалась дружелюбной и ручной.
Я не теряю несколько месяцев утомительного приручения, не испытываю переживаний за то, что возможно насилие над личностью хомячка.
Я не сразу решила писать отзыв, потому что нужно было выждать время нашего с ней полноценного общения.
Ни сразу она стала мне доверять и не продавалась даже за вкусняшки, потому что не брала из с рук. Но теперь, когда я опускаю руку в терр, она  подходит и ставит лапки на мою ладонь, подбирает задние и поднимается, как на лифте.
Девочка знает, что такое опасность, но меня ни разу не укусила и терпеливо реагирует на обнимашки.
Красавица с мягким характером.
Спасибо Наташе за такую чудесную девочку  :Rose:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Оффлайн Даси

• Активист
  • Благодарности: 39
    • Просмотр профиля
    • Свит Хат
Положительный. На выставке "Зоопалитра" 2 апреля 2016 я приобрела у Наташи девочку Этуаль - рексочку и Эдельвейса - рекса атласного. Детки очень красивые, не боятся рук,  красивую  родословную получила сразу . Спасибо Наташа! Всегда рада общению с тобой и твоими хомочками!
Питомник домашних животных Свит Хат

Оффлайн Дороти

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 225
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (2)
    • За отзывчивость (1)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (1)
    • Фотоконкурс (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • ХомОська (Хомячий Оскар) (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник хомяков "Хома Сапиенс"
  • Сирийские хом.: 10+
Положительный.
Давно присматривалась к малышам из этого питомника, и вот все срослось и 1 июня ко мне приехала черная пестрая черепашка Флаффи Флауэ Ялта. В это чудо я влюбилась с первого взгляда, и при личном знакомстве девчушка оправдала все ожидания - крупненькая, ухоженная, с потрясающей шубкой, любопытная и шустрая. У Флаффиков особый шарм и харизма. Отдельный респект питомнику за работу с нашей национальной гордостью - пестрым рисунком.
С девчушкой получила подробную родословную, календарик и вкусный бонус, за что отдельное мерси.
Наташа, желаю удачи и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. А мы с Ялтой постараемся порадовать красивыми внуками.

Оффлайн trawinka14

• Новичок
  • Благодарности: 1
    • Просмотр профиля
Положительный!
23 февраля мы приобрели долгожданного питомца малыша Флаффи Флауэ Жесвит! Рады были мы несказанно радушным приемом хозяюшки, ее терпеливыми ответами на наши вопросы. Да что и говорить, консультация по содержанию была подробнейшая не только на месте, но и в последствии по телефону и эл. почте (Спасибо отдельное!). Воотчию мы увидели в каких замечательных условиях содержаться питомцы. Приятно удивлены подарками и тем, что увидели!
Наталья, Спасибо огромное, Ваш питомец освоился, вовсю рассекает по квартире в шаре, удачно маневрируя на поворотах!  :)

Оффлайн Кишмиш Мыш

• Новичок
    • Просмотр профиля
Положительный.
После ухода моего первого сирийца Листопада в возрасте почти двух с половиной лет я связалась с Натальей, и оказалось, что его однопометники тоже отметились долгожительством и крепким здоровьем, а еще - что как раз была повязана Винтер, внучка Лео, ушедшего на неделю раньше Листопада. Благодаря такому совпадению, конечно же, я не могла пройти мимо малыша от Винтер, и вот 11 марта родился помет К, а 8 апреля ко мне приехал правнучатый племянник Листопада - д/ш норка пестрогенный Капучино, которому как раз исполнилось 28 дней. Мальчик спокойный и ласковый, пока сложно говорить о его характере, но надеюсь, что вырастет таким же замечательным, как и его двоюродный прадед, и столь же здоровым и крепким. Приятно, что в питомнике продолжается эта линия возможных долгожителей.

Яндекс.Метрика