• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"К"-рошки от Black Vailet и Lion Dove! Тему можно закрывать.

Автор Ilana, 02 ноября 2014, 13:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stingdog

Как интересно поскорее увидеть деток Львёнка и Фиалочки!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Ilana

Stingdog! Мне кажется у нас там будут одни малыши-черныши. Если так, то Фиалка ничего больше под черной шубкой не носит.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#17
А наши К-рошки растут и все прокрасились копией мамочки. Значит ничего под черной шубкой маминой ничего больше нет и будет у нас семерка чернышей.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Наши "К" рошки-чернышики пока все живы, растут и пьют мамкино молочко. А еще они такие голосистые стали, я иногда их из комнаты, где компьютер стоит слышу, а это 5-6 метров и закрытая дверь из салона в салон. И (ттт) они все такие ровненькие! Надеюсь, что до открытия глазок мы дойдем без потерь. И еще надеюсь, что их как-нибудь можно будет различать.
Каждый хомяк - личность!

marinaarpo

Поздравляю с пополнением! :Rose: :Rose: :Rose:  Желаю деткам вырасти здоровыми и красивыми хомячками!
Цитата: Ilana от 07 ноября  2014, 09:57А наши кроШки растут и все прокрасились копией мамочки. Значит ничего под черной шубкой маминой ничего больше нет и будет у нас семерка чернышей.
Обожаю чернышей! Они самые ласковые и самые ручные! Настоящие маленькие медвежата.

ternivchanka

Я тоже черненьких люблю. Это моя первая хомячья любовь. :roll:

Желаю деткам расти крепкими и красивыми! :Rose:

Ilana

Спасибо большое! Мы постараемся.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера вечером видела одного черныша-детика, вылезшего из гнезда и что-то грызущего в мамкином запаснике. Правда Фиалочка его увидела и сразу за шкирку утащила обратно, мол рано тебе еще вылезать, жди пока мамочка принесет.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Цитата: Ilana от 11 ноября  2014, 02:07Вчера вечером видела одного черныша-детика, вылезшего из гнезда и что-то грызущего в мамкином запаснике
Ух ты, какой молодой да ранний! :)
Детишки - это такое чудо. Непередаваемое. Завидую белой завистью.

Ilana

ternivchanka! Самые забавные они становятся после открытия глазок! А самостоятельность начинают уже сейчас проявлять.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Цитата: Ilana от 11 ноября  2014, 08:07Самые забавные они становятся после открытия глазок!
Да, я помню, что для меня самое милашество в хомячатах начиналось с 3 недель. Уже вроде и хомяк - ходит, смотрит, ест, но еще совсем махонький. А еще нравилось, что детки и днем могут бегать по клетке, играться, им невдомек, что хомяк днем должен спать. :)

Ilana

Чернышам сегодня было 11 дней и они, как черные тараканчики начали расползаться из гнезда в разные стороны. Так бедная Фиалочка не знала за кем раньше бежать. Двух она притащила, а потом плюнула на это дело и ушла в колесе бегать. Ну а детки, поползав по маминым запасам и сходив в туалетик в углу, там где мама ходит, сами приползли в гнездо и начали хомячить нарезанную мной морковочку и натертой на терке яичко.
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana, какие воспитанные детки!  Знают куда ползти надо!  Так что мамка зря беспокоится, когда они расползаются.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

мечта! Ну я ее понимаю - мамочка молодая, в первый раз родила, вот и беспокоится! Кстати: нас там не семь, а восемь черняшиков, видимо один(одна) постоянно в салфетки закапывался-маскировался..
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Нас действительно 8 негритят и мы должны сегодня открыть глазки. Если все откроют - сделаем фотосессию. Отличать их, наверное, придется по количеству белого на брюшке, т.к внешне они как "двое из ларца одинаковых с лица"(с)
Каждый хомяк - личность!