• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

XXV Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"

Автор Alyona, 08 августа 2014, 11:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Приглашаем принять участие и просто посетить Международную выставку домашних животных «ЗооПалитра» и XXV Зоошоу «Зверёк на ладошке»®
Выставка состоится 27 сентября 2014 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Подробный анонс выставки



Зоошоу "Зверек на ладошке" - часть Международной выставки "ЗооПалитра". Включает в себя следующие экспозиции:
- Хомяки;
- Декоративные крысы;
- Монгольские песчанки;
- Дегу;
- Декоративные мыши


Международная выставка домашних животных "ЗооПалитра", помимо Зоошоу "Зверек на ладошке", включает в себя следующие экспозиции:
- Морские свинки;
- Декоративные (карликовые) кролики
- Ежи (африканские и ушастые) - впервые с экспертизой
- Экзоты (улитки)
- Декоративные птицы (клубная экспозиция, закрытое участие).

Прием заявок, оплаты и рекламных макетов для каталога - до 14 сентября.

Премиум-партнеры:
- Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва
- ООО «Компания ДЕМЕТРА» (торговая марка Vitakraft, Германия), Московская область, г. Лосино-Петровский
- ООО «Супрэмо» — торговые марки Padovan и FOP (Италия), CareFRESH (США), г. Москва

Бизнес-партнеры:
- Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург
- ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва
- Beaphar-Россия — торговая марки Xtra-Vital, Care+ (Голландия), г. Москва
- Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия) г. Москва
- ООО «Пет-Континент» — поставщик продукции Cunipic (Испания)

Полный список партнеров на сайте выставки

Группа выставки "ЗооПалитра" В Контакте

Alyona

Творческие конкурсы

Спонсор творческих конкурсов - компания Faber-Castell (канцтовары и товары для творчества).

Приглашаем всех желающих заранее заявить о своем желании участвовать в одном из конкурсов:
- Конкурс на лучшее оформление выставочного места (тема свободная).
- Конкурс костюмов для крыс (тема свободная).
- Конкурс костюмов для морских свинок (тема свободная).
- Конкурс рисунков.
- Конкурс поделок.

Кроме того, ждем ваши работы на конкурс стихов (эл. адрес show@zverek.ru до 25 сентября включительно).

Подробнее о конкурсах

Внимание! Победителей в конкурсах костюмов для крыс и морских свинок будут выбирать зрители соответствующих конкурсов. Лучшие рисунки, поделки, выставочные места и стихотворения выберут организаторы выставки.

Alyona

Представляем первого Спонсора группы в рамках осенней выставки "ЗооПалитра"!

Декоративные крысы:
"Дивный узор" (крысы с самой необычной маркировкой) - Воскобойникова Ирина

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 14 сентября включительно.

Djungarik_Tosha

1. Ониксу через три дня после выставки будет 5 месяцев. В какую группу его записывать?
2. Как я понимаю, можно в одной заявке писать сразу несколько животных (одного вида)?

Alyona

Цитата: Djungarik_Tosha от 13 августа  2014, 23:41В какую группу его записывать?

Тут вы вправе сами решать. Если считаете, что он в достаточно хорошей форме, чтобы соревноваться со взрослыми, записывайте в группу взрослых. При этом не забывайте, что во взрослой группе конкуренция более жесткая.

Цитата: Djungarik_Tosha от 13 августа  2014, 23:41в одной заявке писать сразу несколько животных (одного вида)

До трех в одной заявке. Если животных больше, надо отправить несколько заявок.

Alyona

На осенней выставке будут работать три эксперта по сирийским хомякам.

Обновленный список экспертов по хомякам:


  • Алешкина Полина (г. Санкт-Петербург) – сирийские хомяки
  • Анисова Полина (г. Москва) – сирийские хомяки
  • Баженова Наталия (г. Москва) – карликовые хомячки
  • Карташова Мария (г. Нижний Новгород) – сирийские хомяки
  • Спицына Елена (г. Москва) – карликовые хомячки

Alyona

Новые (и в то же время уже традиционные) Спонсоры группы / породы:

Декоративные крысы

Самая копчёная крыса (самец) (сиамы и бурмизы) - Клуб SamaRat

Самая копчёная крыса (самка) (сиамы и бурмизы) - Клуб SamaRat

Самое яркое солнышко (крысы окраса amber, взрослые, маркировки селф, беркшир, айриш) - КПДК "Планета крыс"

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 14 сентября включительно.

Alyona

Коллеги! Меня память подводит, или на старом форуме где-то была тема, в которой перечислялось, какие окрасы идут по открытому классу, а какие пока нестандартизированные? Если кто помнит, где она лежит, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Перенесем информацию сюда и "приколотим", чтобы не терялась.

Дороти

Alyona, на форуме не припомню, нашла на сайте: http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c42/122
Djungarik_Tosha, хомяки же в категории взрослых с 4 месяцев, так что Adult.

Alyona

Цитата: Дороти от 14 августа  2014, 22:54на форуме не припомню, нашла на сайте

Похоже, оно и есть. И вот как раз тот случай, когда бы не помешала метка времени последнего редактирования, чтобы понять, насколько этот список актуален.

Дороти

Ммм, пусть меня поправят, если ошибаюсь, но насколько я знаю - список стандартных окрасов не расширялся. А вот нестандартных - ого-го как расширился, но я даже не знаю, стоит ли составлять список - там же число вариантов стремится к бесконечности, все новые и новые появляются, для многих и названий пока нет.

Alyona

Цитата: Дороти от 15 августа  2014, 06:39насколько я знаю - список стандартных окрасов не расширялся

Попрошу наших экспертов посмотреть. :)

Цитата: Дороти от 15 августа  2014, 06:39А вот нестандартных - ого-го как расширился, но я даже не знаю, стоит ли составлять список

Если альтернатива только либо открытый класс, либо нестандартизированный, то, конечно, проще обозначить все окрасы, которые идут в открытый (плюс что-то в а-стандарт), а остальные по умолчанию относить к нест.


Alyona

Новый Спонсор группы / породы:

Декоративные крысы

Голубое счастье (крысы старше 5 месяцев, окраса Russian Blue, Blue, Russian Silver, Platinum, тип шерсти любой; выбирается крыса, наиболее соответствующая стандарту) - КПДК «Планета крыс»

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 14 сентября включительно.

Alyona

В работе выставки «ЗооПалитра» примет участие благотворительный фонд «Дарящие Надежду». Средства, собранные на выставке, будут направлены на помощь животным, попавшим в беду, а так же на оплату содержания, лечения и пристройства животных из приютов Москвы, Московской области и других областей России. В полдень 27 сентября на выставке «ЗооПалитра» волонтеры фонда проведут «Урок Доброты о братьях наших меньших». (подробности)