• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Иделаида

Бондеросовичи и компания.

Автор Иделаида, 05 августа 2014, 20:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иделаида

Вот и у меня дошли руки до переезда на этот форум.
Вот наша темка и начало всей истории
Бондеросовичи и компания
ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

Иделаида

Осталось только привыкнуть к новому написанию и виду форума.

А пока...

Мы практически в том же составе, а точнее от нас уехали двое приемышей-девочек. Удалось раздать хотя бы этих двоих, плюс в знакомые руки.  :Yahoo!:
Из грустного: 27-го июля ушла на радугу красавица Хелена.  :cry: Очень грустим и помним девочку.
Наши остальные морды живут и хулиганят как и прежде.  :P только Тор несколько поредел по части шерсти, да седина у Бондеросовичей немного проявилась. Но главное, что товарищи бодрячком. Молодежь тоже не отстает. 
ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

Lilo

Иделаида, Людмила! Очень радостно здесь Вас видеть!  :)
Цитата: Иделаида от 05 августа  2014, 21:0027-го июля ушла на радугу красавица Хелена
Как жаль... :cry:

Показывайте своих красавчиков! И наших робобратиков! :oops:
Робики захватят МИР!

мечта

Соболезную по поводу утраты хомочки.
Желаю остальным живностям много здоровья и не огорчать хозяйку!

Как практика?
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Соболезную! Хеленочка была красавица! Ждем фотографий остальных питомцев и приглашаем в наш дневник - мы тоже переехали.
Каждый хомяк - личность!

Иделаида

Lilo, спасибо!
Даже не знаю, когда получится всех перефотографировать, т.к. с такой погодой все встают совсем поздно, кроме Медведя. Он встает как-то рандомно. И сразу на руки просится.
Кайдзюнавты, пока я была на практике, несколько одичали, но когтища вчера подстричь удалось.  8-)

мечта, благодарю!  :Rose:
Пратика успешно пройдена, и я по этому поводу наконец-то дома. :) Как ваши успехи? Когда я уезжала, у вас тоже все подходило к концу, насколько помню.

Ilana, спасибо! Буду обустраиваться и заглядывать обязательно к вам и вашим красавцам.
ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

мечта

у меня тогда не заканчивалось, а удачно закончилось)) теперь считаем дни, и ждем своего возвращения в Москву! :Yahoo!:Будем, как и вы , наслаждаться общением со своей пушистенькой козявочкой.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Иделаида

Ночь, Тора-Тора и одеяло...




Медвежутинка.

ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

Lilo

Цитата: Иделаида от 21 августа  2014, 16:20Ночь, Тора-Тора и одеяло...
Ничего себе! :shock: Вот это хищный хомяк! :twisted:
Робики захватят МИР!

Lilo

Иделаида, А как поживают наши братики? :oops:
Робики захватят МИР!

Иделаида

Lilo, братики агрессивничают, прям с фырканьем гоняются за моей рукой, и при этом трогательно выпрашивают каждый жень вкусняшки. :D даже муж не может устоять. И когда у них есть настроение даются на массаж. А вообще, толстеют, носятся как угорелые и прикидываются тефтельками в руках.
ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

Lilo

Иделаида, Надо же! Эм тоже прикидывается тефтелькой в руках! :D Только усики шевелятся, и даже глаза почти закрывает. :haha:
Робики захватят МИР!

Иделаида

Доброго времени суток, дорогие гости :)
Небольшая весть для переживающих за нас.  :Rose:

Мы в том же составе, ттт. 14 хомомордуленций.
Смотрим фильмы


Сладко спим


Умилительно сидим на ладошке


Тренируем захват Иланы

Кстати, как выяснилось, у Монросика глаза серые! Именно темно-серые, с черным зрачком.  :good:

А еще наблюдаем за бардаком
ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

Зимний эльф

Какие вы молодцы!  :Yahoo!: Очень рада видеть и слышать новости от вас.  :)

shark

Иделаида,

как вы достигли тишины в ночное время в комнате при таком количестве хомяков? Я внимательно следила за вашими рассказами.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.