• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olisava

Олисавушкин домашний скот

Автор Olisava, 24 октября 2014, 23:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olisava

ternivchanka, Ну, если смотреть на моих родителей, то дальше всё дурее и дурее)))
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

ternivchanka

Тааак, родителей попрошу не оскорблять. Ибо сама принадлежу к категории этих несчастных и лоханувшихся людей... :haha:
Меня подросшие дети так прессуют, что порой хочется в петельку залезть... %)  Одно останавливает - хомячки. Кто за ними смотреть будет? Так что в ближайшие года полтора придется терпеть. И ни в коем разе больше не заводить хомячков. А вот с кошками домочадцы и сами справятся. Правда, не знают, откуда в доме появляется еда и лекарства для зверей... Но ничего, разберутся. ;)

Olisava

Дамочки не для Чайка :) Несушки

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Ilana

Пеструшки-симпатюшки!
Каждый хомяк - личность!

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Olisava, Ого! Зо! Я просто таки в шоке :D ! Сначала , увидев Чайка, я подумала, ну на какого лешего он у тебя делает :twisted: ?! Потом бац...несушки...Думаю, вот это тебя занесло :haha: . А тут вон ого-го :good: ! Сплошная польза :good: ! Ты у нас теперича типа фермер! ;)
Робики захватят МИР!

Olisava

Lilo, Ну Чаёк он для души :D Корову карликовую хочу :haha:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Olisava, Нееее, лучше минипигги! Говорят, прикольные они! :haha:
Робики захватят МИР!

Olisava

Lilo, Не, от коровы есть польза, она даже карликовая будет мне молоко давать. А пиг, он даже когда мини, всё-равно свинья :haha:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Цитата: Olisava от 25 августа  2015, 20:48Не, от коровы есть польза, она даже карликовая будет мне молоко давать
Однозначно, факт не оспоримый! :good:
Цитата: Olisava от 25 августа  2015, 20:48А пиг, он даже когда мини, всё-равно свинья
Точно!  :lol:
Робики захватят МИР!

Renoiro

Самое то балконная корова, жаль у нас только одна порода в пределах досягаемости.
Life is tough. It's tougher if you're stupid.