• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Заводчик сирийских хомяков Опарина Марина, Москва (отзывы)

Автор Admin, 16 октября 2014, 11:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Дороти

Положительный
23 ноября взяла в питомнике чудесную малышку Данделайен (медовая с черным д/ш рекс, д.р. 17.10.2014). Мне очень импонирует подход Марины к разведению, да и к содержанию хомячков - видно, что при достаточно большом количестве количестве все они очень любимы и всем уделяется много внимания. Детки очень ухоженные, крупненькие, активные. Родословную получила еще до того, как забрала саму девчушку. Марина, спасибо за девочку и успехов тебе!

Sirin

Положительный
У меня два хомячка "от Марины Опариной" - две девочки. Первая - Белиссима, ей уже год, она призер выставок и замечательная мама двух выводков детишек, очень крупная и спокойная. Вторая - Донна Роза Дальвадорес, приехала ко мне в середине ноября совсем маськой и уже была абсолютно ручной, рвалась на ручки общаться. Сейчас Доня растет, красивеет и характер ее фирменный "Опаринский" - доброжелательный и любопытный. Девочки не кусаются, характер ровный, но веселый - не соскучишься. Марина, Спасибо за хомячат, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!