• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss", Москва (отзывы)

Автор Alyona, 28 июля 2014, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

мамакрю

Положительный

На выставке "Зоопалитра" 27.09.2014 нас очаровал малыш Tiny Bliss Pryspiv, изабелловый ДШ очаровашка! Детка очень милый, ручной, ухоженый, спасибо Оле за такого малыша!

kallina_78

Положительный.
13 сентября в питомник приехали две сирийские сестрички-очаровашки Tiny Bliss Teona (Теона) - шоколадный соболь д/ш и Tiny Bliss Tiara (Тиара) - соболь д/ш рекс, я долго выбирала между этими красотками и Оля терпеливо ждала когда я определюсь с выбором. А я, сообразив, что буду потом жалеть, что выбралу "эту, а не ту" попросила у Оли двух девочек.
Малышки просто бесподобны и я очень рада, что не отказалась от одной из них в пользу другой. Шерстка у них такая приятная на ощупь, мягусенькая, плотненькая, глазки-ушки чистенькие, а у Тиары еще и голова бесподобная, на фото не так видно насколько девочки хороши. Плюшки приехали довольно-таки увесистые, спокойные, уравновешенные, только наверное очень спешили приехать  ко мне и поэтому прогрызли крышки своих ведерок, чтобы быстрее поезда бежать к новой хозяйке    :haha:.
Родушки приехали  вместе с девочками. Это далеко не первые детки, котороых я беру у Оли и я всегда рада нашему сотрудничеству.
Олечка, спасибо за девочек, удачи и процветания  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

мамакрю

Положительный.
В декабре 2015 к нам приехала нежная девочка Tiny Bliss Una, ребенок очень милый, при этом с характером - как я люблю. Родословную получили по эл. почте.
Очень довольна, спасибо Оле.

kallina_78

Положительный.
По уже сложившейся традиции 22-го февраля ко мне снова приехали двое из ларца  :), брат и сестра, Tiny Bliss Vesta и Tiny Bliss Vinsent. И в этот раз тоже Оля долго терпела мои "хочу этого, а может этого, нет, все-таки этого".
Детки ухоженные, упитанные (вес на руке ощущался  :)  ), шерстка чистенькая, плотненькая, глазки-ушки чистые. Дети спокойные и адекватные.
Это не первые детки, которых я беру у Оли и знаю, что не последние.
Олечка, спасибо за детвору и  удачи и процветания твоему питомнику  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Katriona

Положительный.

С момента первого появления на форуме обратила внимание на маленьких розовых хомок Tiny Bliss Z. Решила, что обязательно обзаведусь черненьким питомцем, если такой будет. Малыши подросли и обзавелись шубкой, черненькая девочка оказалась одна (Tiny Bliss Zolly), специально для меня :) Однако, радость была бы не полной без другой очаровательной девчушки (Tiny Bliss Zara). Таким образом, 27.11.16г., я стала обладателем чудесных пушистых мини-мишек, упитанных и любопытных, с очень подробной родословной!
Спасибо Ольге и Ирине за таких прекрасных пушистиков, экскурсию и добрый прием! :)

shark

Положительный.

На весенней ежегодной выставке в 2016 я стала хозяйкой хомячка редкого окраса Tiny Bliss Windsor - изабелловый атласный рекс д/ш.
Когда я взяла его в руки, то малыш заверещал. Я еще тогда удивилась: Ой, он пищит.
У хомячка было тяжелое детство в то время, когда владелец питомника ничего не могла поделать, материнское молоко очень ценное питание, чтобы отделять хомячка от матери.
Дело в том, что малыш пострадал от своих братьев и сестер: у него откушено часть ушка. И так как хомячок был очень маленький, то он пока был плохо приручен, так как все время был с мамочкой.
В первые дни, хомячок опрокидывался на спинку и визжал от страха. Я оставила его в покое и старалась не брать в руки.
И тот факт, что хомячок из питомника и в родители берутся уравновешенные хомячки сыграло свою роль.
В настоящее время Виндзор очень домашний и деликатный хомячок. Привязан ко мне, ждет меня после работы, усаживаясь в ближнем уголке клетки. Мой красавчик ни разу меня не укусил, даже в приливе страха по молодости. Сейчас флегматичный и воспринимает меня как свою мамочку  O:-) Спасибо питомнику за такое чудо!
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Nicol

Положительный.
7 мая приехал милый ребенок Tiny Bliss Icy King - белый ЧГ (генетически желтый дильют пятнистый) атласный д/ш. Мальчик очень красивый. Освоился за несколько дней.
За полтора месяца очень подрос и распушился. Похож на белоснежное облачко. Спасибо хозяйке за малыша и за приятное общение.
Родословная получена.
Удачи в племенной работе с дильютовыми хомячками и не только!
Ватсап, вайбер +375(029)734-19-92