Автор Тема: Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss", Москва (отзывы)  (Прочитано 890 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Alyona

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:
  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика
  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Оффлайн мамакрю

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 264
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (8)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • Фотоконкурс (1)
    • Литературный конкурс (2)
    • Конкурс рисунков (1)
    • World Wide Hamster (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Положительный

На выставке "Зоопалитра" 27.09.2014 нас очаровал малыш Tiny Bliss Pryspiv, изабелловый ДШ очаровашка! Детка очень милый, ручной, ухоженый, спасибо Оле за такого малыша!

Оффлайн kallina_78

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 159
    • Благодарность Админа (1)
    • Фотоконкурс (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Сирийская Звезда" -  Ваш Хомо*мир
Положительный.
13 сентября в питомник приехали две сирийские сестрички-очаровашки Tiny Bliss Teona (Теона) - шоколадный соболь д/ш и Tiny Bliss Tiara (Тиара) - соболь д/ш рекс, я долго выбирала между этими красотками и Оля терпеливо ждала когда я определюсь с выбором. А я, сообразив, что буду потом жалеть, что выбралу "эту, а не ту" попросила у Оли двух девочек.
Малышки просто бесподобны и я очень рада, что не отказалась от одной из них в пользу другой. Шерстка у них такая приятная на ощупь, мягусенькая, плотненькая, глазки-ушки чистенькие, а у Тиары еще и голова бесподобная, на фото не так видно насколько девочки хороши. Плюшки приехали довольно-таки увесистые, спокойные, уравновешенные, только наверное очень спешили приехать  ко мне и поэтому прогрызли крышки своих ведерок, чтобы быстрее поезда бежать к новой хозяйке    :haha:.
Родушки приехали  вместе с девочками. Это далеко не первые детки, котороых я беру у Оли и я всегда рада нашему сотрудничеству.
Олечка, спасибо за девочек, удачи и процветания  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Оффлайн мамакрю

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 264
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (8)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • Фотоконкурс (1)
    • Литературный конкурс (2)
    • Конкурс рисунков (1)
    • World Wide Hamster (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Положительный.
В декабре 2015 к нам приехала нежная девочка Tiny Bliss Una, ребенок очень милый, при этом с характером - как я люблю. Родословную получили по эл. почте.
Очень довольна, спасибо Оле.

Оффлайн kallina_78

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 159
    • Фотоконкурс (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Сирийская Звезда" -  Ваш Хомо*мир
Положительный.
По уже сложившейся традиции 22-го февраля ко мне снова приехали двое из ларца  :), брат и сестра, Tiny Bliss Vesta и Tiny Bliss Vinsent. И в этот раз тоже Оля долго терпела мои "хочу этого, а может этого, нет, все-таки этого".
Детки ухоженные, упитанные (вес на руке ощущался  :)  ), шерстка чистенькая, плотненькая, глазки-ушки чистые. Дети спокойные и адекватные.
Это не первые детки, которых я беру у Оли и знаю, что не последние.
Олечка, спасибо за детвору и  удачи и процветания твоему питомнику  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Оффлайн Katriona

Положительный.

С момента первого появления на форуме обратила внимание на маленьких розовых хомок Tiny Bliss Z. Решила, что обязательно обзаведусь черненьким питомцем, если такой будет. Малыши подросли и обзавелись шубкой, черненькая девочка оказалась одна (Tiny Bliss Zolly), специально для меня :) Однако, радость была бы не полной без другой очаровательной девчушки (Tiny Bliss Zara). Таким образом, 27.11.16г., я стала обладателем чудесных пушистых мини-мишек, упитанных и любопытных, с очень подробной родословной!
Спасибо Ольге и Ирине за таких прекрасных пушистиков, экскурсию и добрый прием! :)

Оффлайн shark

• Старожил
  • Благодарности: 873
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1 мужчина
  • Джунгарские хом.: 1 мужчина и 1 дама
  • Хом. Роборовского: 11 дам и 8 мужчин
Положительный.

На весенней ежегодной выставке в 2016 я стала хозяйкой хомячка редкого окраса Tiny Bliss Windsor - изабелловый атласный рекс д/ш.
Когда я взяла его в руки, то малыш заверещал. Я еще тогда удивилась: Ой, он пищит.
У хомячка было тяжелое детство в то время, когда владелец питомника ничего не могла поделать, материнское молоко очень ценное питание, чтобы отделять хомячка от матери.
Дело в том, что малыш пострадал от своих братьев и сестер: у него откушено часть ушка. И так как хомячок был очень маленький, то он пока был плохо приручен, так как все время был с мамочкой.
В первые дни, хомячок опрокидывался на спинку и визжал от страха. Я оставила его в покое и старалась не брать в руки.
И тот факт, что хомячок из питомника и в родители берутся уравновешенные хомячки сыграло свою роль.
В настоящее время Виндзор очень домашний и деликатный хомячок. Привязан ко мне, ждет меня после работы, усаживаясь в ближнем уголке клетки. Мой красавчик ни разу меня не укусил, даже в приливе страха по молодости. Сейчас флегматичный и воспринимает меня как свою мамочку  O:-) Спасибо питомнику за такое чудо!
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Яндекс.Метрика