• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Tinka

Питомник сирийских хомяков "Свит Хат/Sweet Heart", Москва (отзывы)

Автор Tinka, 07 октября 2014, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tinka

:read: Информация о питомнике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Дороти

Положительный
В октябре взяла в питомнике очаровательную девочку Свит Хат Барселону, д.р. 13.09.2014, слоновая кость на русском голубом д/ш. Это мой первый хомячок из питомника "Свит Хат", но далеко не первый опыт сотрудничества с заводчиком (в частности, Барселона - дочка двух моих выпускников, один из которых в свою очередь - алиментный хомячок от Олиного самца). Я рада, что Оля поддерживает проект "Русские голубые", и желаю ей успехов в этом проекте и в разведении вообще.

Sirin

Положительный
Весной этого года у меня поселилась девочка Свит Хат Тайна и к настоящему времени она успела получить две "медали" на выставках, перейти в чемпионский класс и стать мамой очаровательных детишек (все рексы). Всем бы так! Оля, Спасибо большое за Красавицу - Тайну. Родите мне еще такую же Принцессу и я обязательно увезу ее в своё "Королевство Лунных мишек..."
  :Rose:

Stingdog

Положительный
Недавно к нам в питомник приехал замечательный малыш по имени Свит Хат Гизмо (шоколадный длинношёрстный, пестрогенный рексик).
Мальчик очень красивый, с милой доброй мордахой, с очень хорошей ухоженной шёрсткой и неимоверно доверчивым , "плюшевым" характером!
Впечатление после обращения к Оле только хорошее - хомячок ухоженный и очень ручной. Так как мальчика беру для разведения, были получены соответствующие рекомендации и помощь в выборе мальчика из помёта. Родословнная была мне выслана на эл.почту. Надеюсь, что при использовании в племенной работе этого красавца, в нашем питомнике будет получено много красивых, хорошо одетых и прекрасных по характеру хомячат, чем Гизмо внесёт существенный вклад в разведение сирийских хомячков с маркировкой "пёстрый"!
Оля, спасибо тебе за нашего нежного, добрейшего и очень-очень ручного малыша!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Кишмиш Мыш

Положительный.
30 января я увидела объявление о продаже помета Свит Хат Ж, и уже через несколько часов белый разноглазый кудряш Жасмин (д.р. 15.12.14) приехал ко мне. Мальчик очень ручной и ухоженный, энергичный и заметный чистюля. Под его белой шерсткой скрываются интересные гены - у него действительно разные глаза! Очень интересно посмотреть, каким он вырастет, не изменится ли цвет красного глаза с возрастом.
Жасмин приехал в своей мини-переноске, в дорогу ему дали перекус, а родословную я получила по электронной почте.

Nade

Положительный
В воскресенье 1.03.2015 мы взяли замечательную девочку из питомника Свит Хат. Она сразу пошла к нам на ручки, что очень важно т.к. хомяка брали ребенку. Вечером не хотела нас отпускать спать все простилась общаться. Это не первый у нас хомяк, но такой ручной хомячки у нас еще не было. Большое спасибо за хорошо прирученного, ласкового хомячка.

мамакрю

Положительный.
Приобрела в питомнике черного пятнистого рексика Свит Хат Шаха. Мальчонка с характером, но милый и и очень хозяйственный! Довольна ребенком и отдельно общением с заводчиком. Спасибо, Оля!

RusKon31

Положительный

В субботу 20.06.2015 приобрели милую девчушку Марчелину из питомника "Свит Хат". Ольга оказалось очень отзывчивым и приятным в общении человеком, проконсультировала, помогла с переноской, предоставила родословную, мед. справку. Хомячок очень ухоженный и энергичный, носится целыми днями в колесе. Спасибо, Ольга!

EkaterinaSur

Положительный.
В начале марта 2016 года мы купили в питомнике сирийских хомяков "Свит Хат/Sweet Heart" милого пушистика по имени Свит Хат Хутч. Сынишка больше года просил хомячка. Было много колебаний и сомнений. Опасались запаха, аллергии, укусов, долгого процесса приручения. Окончательно решились после разговора со знакомой, рассказавшей про своего замечательного хомячка и шпица, купленных в питомнике "Свит Хат/Sweet Heart", и поделившейся адресом сайта этого питомника . Она рассказала, что хозяйка питомника - очень милая дама, а купленный у неё хомячок оказался ласковым, приученным к туалету, прирученным к рукам, чистюля и просто прелесть! У нас оказалось всё так же. Приветливая и любезная хозяйка питомника Ольга показала мне и моим детям хомяков и хомячих, выбор пал на длинношёрстного белоснежного хОму с бежевыми ушками и красными глазками . Имя было выбрано сыном заранее - Улан. Родословную Ольга прислана нам по электронной почте. Также Ольга открыла некоторые, непосвящённым  не очевидные, нюансы содержания и ухода за хомячком. Спасибо ей огромное! Уланчик оказался нашим счастьем. От него дети получают море радости, положительных эмоций и заряд хорошего настроения! Дочка и сын с удовольствием, сами и без напоминаний ухаживают за ним, кормят, поят и убираются в клетке. Улан очень чистоплотен. Посидев на руках и вернувшись в клетку, сразу стремится к лотку с песком приводить себя в порядок. Он очень доверчивый, смышлёный и ручной. Когда вечером хомячок деловито гуляет по квартире в своём шарике, даже мы, взрослые, муж и я - умиляемся на него. В общем, все наши опасения оказались напрасны, и теперь я считаю, что хомячок - лучший питомец для городской квартиры, питомник "Свит Хат/Sweet Heart" - отличный, а его хозяйка Ольга - замечательный человек, любящий животных  и много знающий о них.

ponomarenkoae

Положительный.

30.04 приобрели в питомнике Свит Хат великолепную к/ш девочку соболя. Надо отметить, что до этого имели опыт содержания только хомячков Кэмпбэла. И собирались продолжить эту традицию, однако, увидев на сайте предложение от питомника, сразу же заинтересовались. Ну, а увидев девочку в живую, буквально сразу же влюбились). Хомяк очень красивый, очень энергичный с длинной и подробной родословной. От недолгого, но содержательного общения с заводчицей, сразу создалось очень приятное впечатление обстоятельного и опытного хомяковода.
Спасибо, Ольга, за чудесную девочку.

Nataly:)

Положительный

  Сегодня приобрели в питомнике Свит Хат сирийскую красавицу-хомячиху по имени Metal Hamsters Tarja, черная кш полиуайт (белое пузо и грудка). Тарья - хомка чешских кровей, была завезена в РФ посредством больших усилий Ольги и ее друзей вместе с еще несколькими хомяками из чешских питомников. За что хотелось бы выразить им большую благодарность! Девочка прекрасно подойдет для племенной работы питомника, привнесет новые крови в родословные +  обладательница редкого у нас гена полиуайта. Родословная была выслана Ольгой заранее мне на почту.
У Тарьи мягкий характер и такая же - шубка, будто кротовая. Мордочка добрая и смышленая.
Ольга, спасибо Вам большое за прекрасную девочку, мы ее уже полюбили!