• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Дневничок хомяков Элечки99 - Конец хомо-эпопеи

Автор Элечка99, 27 июля 2014, 20:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элечка99

Приветствуем всех в нашем новом дневничке!  :)


Начало здесь.

Иделаида

Элечка99, какая моська! Трогательно-умилительная. :)
ДР: Дети -11.06.12. Монросик -8.01.14, Аид-8.12.13, Кайдзю-25.02.14, Таранда-17.03.14, Медведь 20.12.13

Элечка99

Иделаида, спасибо!

Попыталась я сегодня провести музыкальную фотосессию. Ребята этого как-то не оценили.  :crazy:  :pardon:

Примус и рояль.  :crazy:  :D



Пасюк же решил, что инструменты нужно нюхать только издалека.







Моль вообще тряслась от ужаса и моталась по всей территории, пришлось успокаивать и говорить, что пацанов здесь нет.








Ну а это животное само вместо музыкального инструмента. Сейчас всё это пишу, а Таська сидит у меня на ногах и во всю мурлычет.  :roll:



Обещаюсь на след. неделе нормально ребят пофотографировать, а то уже стыд-позор за ьакие фото.  :oops:

Lilo

Элечка99, Замечательные фото! Но Примус и рояль это что-то невероятное! :good:
Робики захватят МИР!

Ротвейлер

Сколько смотрела Ваш дневник на старом форуме всегда была в восторге от Пасюка! Прекрасный малыш!

Tosinda

Читала весь ваш дневник... :D Вы столько  прожили с разными хомячками! Сколько Пасюку и Моли лет? Какой вес?  %)

Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Элечка99

Lilo, , спасибо большое!
Ротвейлер, , спасибо!
Tosinda, , ого, неплохо. Не так много у меня было, всего 8. Молька 21грамм, Примус в районе 140, Пасюк 180.

Сегодня моему старшенькому мальчику Пасюку исполняется 2 года! Живи долго, красавец!

Lena_Dm

Эля, продублирую!  :)
:Yahoo!:
Примуса - с такой красивой датой!
Желаю долгой, здоровой и счастливой жизни!!!

Tosinda


Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Элечка99

Lena_Dm,
Tosinda,

Спасибо!  :Rose:

Давненько мы тут не отмечались, каюсь.  :oops:
Так получилось, что кое-кому было нечего сегодня делать (т.к. нехорошо себя чувствую, осталась дома). Да и буквально в понедельник в моем доме поселился замечательный сосед..  :roll:
Только сосед - не хомяк, не крыса, не мышь, а новый фотоаппарат.  :P [off]Зато какой, Canon EOS 6D с китовской элькой. Шумодав у него потрясающий.  :heart: :foto:[/off]

Поэтому мы немножко пофотографировались. Кто там говорил, что хомяки днем менее активны, чем вечером? Вранье все, шустрят еще больше.  :twisted:

Примусятина.







Молянь.





Пасюк. Несмотря на наш возраст, шерсть -  :good:.







Дневник отдельно для Таськи заводить не буду (мне б в этот хоть иногда заходить), поэтому кину и ее немного.



Не бывает домашних кошек. Бывают хорошо притворяющиеся.  :twisted: ;)

Ilana

Пасюка с замечательной датой! Здоровья и долгой жизни!
Каждый хомяк - личность!

Nataly:)

Фотки - :Bravo:  У Примуса мордаха "нашенская", узнаваемая! Красавчик, а шубку отрастил вообще выше всяких похвал :D  С Пасюка пример берет :)  Который чудесно выглядит, кстати, так держать!
Молянь безумно смешная :haha:
  Кошка - настоящая царица, глаза завораживают. По выражению видно - что-то она точно замышляет  :twisted: :kitty:

Зимний эльф

Все такие красивые и хомы и кошь  O:-) , особенно мордой в камеру. :)
Умненькие, милые и плюшистые, а уж шубка у мальчишек просто загляденье.

Sirin

Какие глаза у этой Кошки!  :shock: Это что-то!!!  :good: :Bravo: :Rose:

Olisava

Как всегда чмакни пучеглазость) И пожамкай кош от моего имени)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...